Все достало!!!!

у моей тети муж по пьяне тоже гонял ее и однажды очень напугал сына. и вот теперь у ребенка нарушена психика. в то время не было психологов да и в деревне и сейчас нет, может быть если сразу к врачам обратиться можно было что-то исправит,а сейчас... Сейчас ему 25, он не окончил школу, не служил в армии, огромный список профессий куда его не допустят с его отклонениями. и чисти он зимой колодцы, а летом работает на переправет( канат завязывает когда к берегу причаливает). подумай о ребенке. как ему будет лучше?
10.03.2010
Знаешь, я на твоем месте бы ушла. Просто не нормальные это отношения - ни мужа, ни свекрови. Пусть остается со своей мамашей жить, коль она такое сокровище воспитала. Извини, но жить с этим человеком просто опасно, он же психически не уровновешен, если уже раз руку поднял, да и ребенка не побоялся задеть, это будет повторятся вновь и вновь. Зачем тебе все это? Ты ведь еще такая молодая, вся жизнь впереди! Начни все с начала, расти сына, а нормальный парень и отец для малыша обязательно появится.
09.03.2010
Не вешай нос.гони эту скотину вон. пусть катится к своей чекнутой мамашке. я читаю и перед глазами мой отец. он над моей мамой 10 лет измывался.Все ради меня его терпела. хотя надо было сразу уходить.ничего хорошего от него я не видела.А она поверила в себя и меня выростила, образование дала.и сама жива-здорова. Поверь в себя. и образование обязательно надо получить. без этого трудно работу найти. какие твои годы?! все еще будет!!!
09.03.2010
конечно то что многие тут гонят на тебя что ты "зеленая", и типа ничего в жизни не понимаешь и т.п. скажу одно. Многие девушки в 15 лет понимают в жизни больше чем 30 летние. Так что не факт. Тебе не повезло с "мужем". Идиот одним словом. Твоя вина только в том, что не сидится тебе дома, и любишь подруг. Лично я подруг терпеть не могу. Избавилась от всех. Обязывают слишком... то с ней пойти куда-то нужно, то в гости, то ещё чего-то. Нафиг.+ с тобой они подруги, а за спиной только и думают как к мужу твоему в штаны залезть. Советую с ним поговорить на спокойных тонах. посмотреть ещё годик, получится ли что-то изменить или нет... если нет-то до свидания. И искать нормального мужчину. Хотя я честно говоря сомневаюсь что из русских "мужиков" таковые ещё остались..
09.03.2010
у меня как появился муж, тоже избавилась от всех подруг!!! они только мешают, и настраивают против мужа, не понятно , ревнуют что ли??? толи ждут как ворон крови, когда разбежимся!!!
09.03.2010
нафиг всех их... только время на них лишнее уходит...
09.03.2010
+1000
09.03.2010
милая моя, ты еще с ним лет 5-10 помучаешся... вы ж все типа "любите" и еще и жалеете своих ублюдошных мужей... а потом в 30 поумнеешь, разведешься и останешься одна, тк уже не нужна особо никому будешь... и будешь жалеть о том, что не выгнала своего урода, когда тебе было 20 и легко еще было встретить нормального мужчину... я не злая, пишу это потому лишь, что таких как ты -миллионы, вы обычные мазохистки, вас вообще не жаль, жаль детей ваших, вы своим страхом и мазохизмом им жизнь калечите!
09.03.2010
А если я разведусь моему сыну от этого будет лучше? Если его будет воспитывать чужой дядя, была бы я одна давно послала его куда подальше, прежде всего о сыне думаю.
09.03.2010
в два раза хуже что родной отец на него руку поднимает и на свою мать, хочешь ребенка с неуравновешенной психикой? вперед и с песней!!! и ты думаешь не о сыне а о себе, ты боишься все бросать, а малыш еще не понимает.. если я не права то перечитай свой текст заново, и увидишь что я права.. я психологию детскую отлично знаю, все - таки занимаюсь этим
09.03.2010
Моя мама мне уже сегодня говорит: живи доченька с мужем, у кого не бывает, все сорятся! Ты сама виновата! Я в шоке! image
09.03.2010
я воздержусь от комментирования, маму не понимаю вашу ни с какой стороны,ссори!
09.03.2010
+1000!
09.03.2010
не всегда чужо дядя плохо, бывает отношение лучше, чем родного папы!!!
09.03.2010
я вот из-за таких родителей получила стойкую ненависть к семейным ценностям. из-за того, что родители жили вместе только ради меня, наблюдала за их скандалами и мамой-дурой (которую я очень любила, а отец обижал, правда, не бил, но он и словами умел это делать вполне неплохо)
09.03.2010
Юля, я руками и ногами ЗА!!!!
09.03.2010
А чего это в 30 никому не нужна то??? Не согласная я )))) /эт я так ../
09.03.2010
если женщина сама себя не любит, то в 30 точно станет не нужна((( я вот и в 50 буду всем нужна, тк себя люблю и оттого мужчины меня любят (хоть и знаю в глубине души, что не красавица)! и никто на меня голоса повысить не смел, тк знали прекрасно, что я им вещи на выход с удовольствием помогу собрать)))))
09.03.2010
Вот -вот, я собственно говоря именно про то)) Согласна в Вами на все сто,  именно так и позиционирую себя в жизни)) Я ЗВЕЗДА, И КОРОЛЕВИШНА !! )))))А ко не согласен - выход  вооон там!))))))) Свято место пусто не бывает!!!!
09.03.2010
а ты не думаешь что это все из-за того что ты тогда один раз пошла с подругами в клуб не согласовала с ним об этом??? ты же писала что он не куда не ходит и сидит дома.....
08.03.2010
Я его предупредила перед тем как идти, он был не согласен со мной и переубедить его было не возможно, да, если бы я сидела дома и никуда не ходила возможно половина проблем у нас отпала, но я сама по себе общительный человек и не могу проводить выходные дома перед телевизором. Что плохого в том что я отдыхаю? А почему он не ходит никуда я не знаю,наверно может потому что у него нет друзей, за все 3 года совместной жизни к нам в гости ни разу не пришел ни один друг!
09.03.2010
ты сама себе подписала этот  приговор..... если хочешь нормальную семью то сиди дома, если хошь гулять тогда разводись.... Я сижу дома ни куда не хожу, муж тоже... канешь еслиб он или я гуляли так же  как и ты, то у нас тоже были бы такие ссоры, но нужно выбирать или семья или друзья..... мне 25 лет, до 23-24 я гуляла и о замужестве речи не могло быть, а о ребенке тем более в 18 лет я сделала себе миниаборт и не разу об этом не жалею (иначе моя жизнь пошла по наклонной и не было бы у меня сй час такого любящего и замечательного мужа и доченьки Даяночки которых я очень люблю и буду делать все что бы сохранить нашу любовь до конца)
09.03.2010
Да не нужны мне друзья, конечно семья для меня важнее, если я не буду никуда ходить от этого ничего не изменится! Он все равно будет пилить меня за то что я что то не так сказала, не так сделала, не так села!!!! Да, он затыкает мне рот когда я говорю то с чем он не согласен, так и говорит - рот закрой! Если я не так сяду, (я люблю развалиться на кресле),говорит мне сядь нормально!!!!Это все мелочи, но они копятся, он срывается на нас, а я иду в клуб и отрываюсь там!
09.03.2010
поговорите с ним на эту тему... спросите у него если он хочет норм. семью и отношения то пусть не кричит на вас без повода, а вы в обмен за это не будите ходить по клубам.... я думаю общий язык найти нужно, а если нет взаимопонимания, тогда и нет семьи
09.03.2010
ваша мама дала вам самый мудрый совет
08.03.2010
это раньше так принято было, партия, коммунизм, статистика, а зачем жизнь то ломать??? и себе и ребенку!!! лучше одной, нежели с таким мужем!!
09.03.2010
это не жизнь, чем раньше ты это поймешь, тем больше у тебя шансов стать по-настоящему счастливой!
08.03.2010
Дак я вот и думаю, толи пытаться сохранить семью и отказаться от своих "желаний",( не факт что отношения станут лучше) то ли послать всех к чертовой матери и начать все с чистого листа!
09.03.2010
сохранять нечего, отец не кинет в сына огромной металической палкой, а порыв злости - это не оправдание. Изменить свою жизнь оставаясь с этим мужчиной ты не сможешь! Я конечно ровесница твоего мужа, а в твоём взрасте тоже гуляла, как хотела и никто меня за это не упрекал, НО, если сейчас я скажу мужу, что оставлю на вечер дочку с мамой, а сама пойду в клуб с подругами - мне никто кривого слова не скажет. Знаю точно, иногда лучше совсем без отца, чем растить запуганого, полного комплексов ребёнка.
09.03.2010
наплюйте на всех,не нужно терпеть унижения! живите своей жизнью! главное,что ваш любимый сынуля рядом! видно,ваш муж ревнивец тот ещё-бросайте его. постите за прямоту...
08.03.2010
Знаете, раньше я ему говорила " что только попробуй на меня руку поднять, я сразу от тебя уйду." Как видите не ушла и терплю все в надежде на то что все будет нормально! Даже не представляю как с ним расстаться и счего начать, всегда мечтала чтоб у меня был один муж и на всю жизнь!
09.03.2010
будет трудно,но вы справитесь!!! зачем это всё вам?что будет видеть ваш сын?подумайте в первую очередь о нём! а так,все мы ошибаемся...
09.03.2010
если муж на жену руку поднял один раз, то обязательно будет и второй, и третий, вопрос времени!!!  только вот одни терпят, а другие собираются и ходят!!! я бы ушла!!!
09.03.2010
м-даааааааа.......вывод-в 16 лет девушка-тока физиологичеки девушка, а так дите дитем,это я к чему,ты не обижайся конечно,но виновата сама,первое-это можно было и поубавить свой пыл насчет прогулок гулянок с подругами хотя бы в течение поолутора лет ребенка,второе-сама поспешила с выходом замуж,ведь семья,ребенок это в какой-то мере сампожертовавание,да и ты разве не было понятно,если не будучи замужней дамой он тебе запретил общаться с подругами,то после рождения ребенка,он что либо тебе будет разрешать,но а по твоему рассаказу можно сделать вывод что он типичный мужчина тиран,но...нельзя исключать тот момент,что станивтся тираном из-за тебя,проанализируй свое поведение,что ыт реально длеаешь ему назло,что ты " в наглую" делаешь по-свойму,и что ты делаешь не так,как подходит его жизненным позициям,пытайся его не провацировать на скандалы,ну а еже ли ты все-таки понимаешь,что вы реально разные люди,нужно рассходиться,в таком возрасте как у вас такая разница в ворасте очень значительна,ты еще свовсем зеленая,не сможешь мудро и правильно перевоспитать мужа в правильное русло,он же в свою очередь в таком возрасте когда хочется доказать криком и силой свое мужское ЯЯЯЯЯ,много не понимает и не ценит....насчет сверкови,НАХУЙ!!!!!!!!!я все понимаю,и не желание такой невестки(как многие свекрвои не довольные невестками),и мой сынок самый,самый и т.д и т.п,НО!!!!!Когда затрагивают тему родителей невестки,это просто как минимум,СВИНСТВО,так нельзя в конце концов она взрослая женщина и за свою жизнь должна была научиться руководить своими мыслями и языком,а если не научилась,пусть сосет член,я этого не понимаю,ненавижу,и никогда понимтаь не осбираюсь,ей такого никто права не давал говорить такие вещи,а ты имеешь полное моральное право не прощать и не общаться!!!!меньше эмоций,больше рассудка и разума!!!УДАЧИ!!!!
08.03.2010
очень правильно написано!
08.03.2010
Согласна, да я действительно поторопилась с замужеством, не нагулялась еще, но почему он не может меня понять? О чем он думал взрослый мужик когда женился на 17 летней девчонке? Думал что я буду сидеть дома и вязать ему носки? Я ему задавала этот вопрос не раз, ответ я на него так и не получила! Как растаться не представляю даже, уже не представляю свою жизнь без него...Со свекровью я уже решила не общаться, но разве это нормально?
09.03.2010
Анют,запомни раз и навсегда,никогда,нинакого не спихивай ответсвенности за свои поступки,он тянул тебя под венец на силу?или в постель например?так могло случиться и с твоим сверстником,если бы у тебя были с ним отношения.....второе-когда он запретил тебя общаться с подругами и устраивать гулянки,ты тоже устраивала такие скандалы?или согласилась без проблем?я думаю ,что второе,потому что навряд ли взрослый мужчина будет лезть наражом на залупу с малолеткой,которая хочет еще погулять,по всей видимости всем свои поведением ты демонстрировала самостоятельные взрослые решения,незавасимость от мамы и общего мнения,и,в какой-то мере,свою подчиненнность по отношению к нему,вот он как влюбленный лось и повелся,поверил,что девочка 17-ти лет,может,и хочет на самом деле жить взрослой семейной жизнью,где главой семейства будет он,а по его жизненным позициям семья-это нечто изолированное,где что-то одно,и жена не ходит по подругам,гулянкам,а сидит дома с ребеенком,ну а еже ли и ходят,то в свой возрастной круг,где общие интересы,общие разговоры(семья,дети,финансы и т.д и т.п),а теперь представь каково ему,идти на твои гулянки,где малолетки ржут,зигрывают с пацанами,рассказывают каике-то  тупые рассказы,девки так и облизывают взглядом каждого пацана(возможно ты этого и не замечаешь,в силу своего возраста и это нормально),но поверь,он думает именно так,естетсвенно он будет психовать,ревновать,не пускать тебя в такой круг,где не семья и ребенок во главе,а свои интересы...как ты думаешь,он хоть раз пожалел,что вообще с тобой связался?я уврена на миллион процентов,что когда вы женились и ты забеременила,он очень опасался именно такого твоего поведения,и по всей видимости он не зря этого опасался...и еще,поверь ты мне,это все проходящее,и подруги,и парни,никому  ты по сути не нужна,кроме твоих родных и твоей семьи,со временем,когд аподруги повылетают замуж,родят,никому не будут твои семейные проблемы нужны,а каждого будут свои,а тебе уже будет поздно восстанавливать настоящую семью.......ты не о том сейчас думай,кто виноват,он  или ты,когда ты под него легла,или когда он с тобой переспал,нужно думать о том,что будет завтра и как завтра жизнь,какую модель семьи вам выстравивать,и где-то нужно будет прогибаться,без этого никак....а еще лучше,спроси у своей мамы,как у подруги,как себя правильно вести перед мужем,какие должны быть приоритета перед семьей,по всей видимости ты этого либо не знаешь,либо ненаучена....поробуйте сохранить семью,это самого главное и важное!!!!!УДАЧИ!!!!!
09.03.2010
  +10
09.03.2010
полностью согласна.....подруги это одно... а вот муж ребенок... и свекровь поверь если увидит в тебе ответсвеного чел будет уважать тебя!
09.03.2010
Спасибо, очень много правильно написано, я обвиняю его что он такой козел мне жизнь испортил, он обвиняет меня. Да у меня не правильные представления о семейной жизни, т.к мать воспитывала меня одна т.к отец умер когда я была еще маленькая  
09.03.2010
но ведь не поздно все изменить,и это самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.03.2010
и еще.....нас мама троих воспитывала одна,только мой бесконечный самоонализ,рассуждения,самовоспитание привели к тому,что мой муж мне говорит,мне очень повезло с женой....и так,к слову,я со своим мужем с 16-ти лет вместе(ему было 17),мы вместе воспитывались и шли к тому,что имеем,УДАЧИ!!!!!
09.03.2010
)))))) и опять таки не в возрасте по большей части дело,некоторы в 16 лет четко соображают что именно хотят и начинают идти к этому а некоторые и в 40 не айс
09.03.2010
я имею точку зрения с точностью да наоборот!
09.03.2010
так я не оспариваю))))эт ваше право
09.03.2010
он женися потомучто ты Б была.реши что важнее семья или общение с подругами.                                            из семьи можно уйти а вот вернуть эту семью бывает оч трудно. у вас не лучший конечн период...но   решай сама)удачи в любом случае.  
09.03.2010
Это не он женился потому что я забеременила, а я за него замуж вышла потому что Б была! Еслиб не Б, то никакой свадьбы и не было, я так думаю. Я еще раз повторяю что подруги мне не нужны и для меня важнее семья, мне нужен отдых! Спасибо за удачу, она мне сейчас очень нужна!!!!
09.03.2010
ну необязательно дти в клуб,съезди с мужем и сыном на природу или сына бабушке на пару часиков а сами сходите по магазинам.  
09.03.2010
девчонки могу за себя сказать,муж у меня тож не любитель по клубам и кафе ходить,и честно мне дороже семья и всегда так было.хотя начала с ним жить с 16 лет ему 22 на тот мом было,живем вместе уже почти 7 лет,из них 2,5 официально в браке.ну хочется автору поста общения так почемуб  подруг в гости не пригласить.(к нам приходят мои подруги,муж на это норм реагирует) дело мне кажется не в возрасте а в том что человек для себя не решил что важнее спокойствие в семье или пойти пообщаться....
09.03.2010
из-за возраста она и не может правильно расставить приоритеты
09.03.2010
может быть......хотя мне жаль что из-за таких причин распадаются семьи(((((((
09.03.2010
Подруги ко мне в гости тоже приходят, но не в этом дело. Вы меня маленько не так поняли, проблема не только в том что я куда то хожу, а в том что человек неадекватно реагирует на различные ситуации! Вы наверно подумаете что постоянно хожу гуляю, а мой бедный муж сидит дома и ждет меня! Я итак нахожусь постоянно дома с ребенком, погулять я позволяю себе раз в месяц, что в этом плохого? Конечно для меня важнее муж чем подруги, я уже давно поняла что женской дружбы не бывает! Но дело не в них, а во мне, я тухну сидя дома окунувшись с головой в бытовуху, муж мне ни капли не помогает по дому, даже поесть себе не может наложить, а поесть любит вкусно. Был случай когда он суп приготовленный мной вылил в унитаз т.к я ему мало мяса положила!!!Я иду в клуб и там отдыхаю, забываю про все свои проблемы которые дома, это для меня как заряд энэргии на некоторое время!
09.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Женщина, твой день 8 марта!!! это пипеееееец...