Разве этого я так хотела...???

Оль, тут уже конечно столько времени прошло, но я все же напишу.... вот мне кажется это стандартный набор, который есть у многих, мой старше, но так же себя вел за исключением жадности... получилось все исправить... без ругани и лишних разговоров, просто я поменяла отношение к его выходкам и он изменился) к каждому человеку просто нужен свой подход вот и все) кто-о находит его, кто-то нет... я так считаю) хорошего тебе нового мужа) ты красотка)
31.01.2012
Даш, абсолютно с тобой согласна, из меня явно хреновая шея в этих отношениях получилась, да и вообще, я не умею направлять(( нужно учиться! спасибо теббе!!
31.01.2012
Ты все равно ккак про меня историю написала... Ты знаешь вскоре мой муж ушел и я целый год ждала его, а в итоге он подал на развод.......
27.03.2010
я думаю в нашем случае будет наоборот. Ты жалеешь?
27.03.2010
Я жалею что у нас жизнь не сложилась...Я оч его люблю, скучаю! Просто хоть волком вой...А он? Он жить с нами не хочет!!!!!! Ой, аж слеза наворачивается, ужас...Будь счаслива!
27.03.2010
Иришка, чем жить с мужчинаой, который тебя не любит, лучше уж одной. Время лечит! Все обязательно наладится!!
28.03.2010
мда... читаю... себя вижу - вот только мы все постарше...  а так... все один в один... к сожалению... только я еще работаю... но сути не меняет... :((((
23.03.2010
Оля, Вы попали в стандартную ситуацию, когда Мужчина совершенно не ценит хорошее к нему отношение и с каждым днем лишь наглеет...Чаще всего причина этому уверенность, что Вы уже никуда не денетесь! Из Ваших слов не видно,что Вы хотите,искренне хотите что-то поменять...здесь Вы лишь жалеете себя, что делать категорически нельзя!!!!Вам нужно собраться,взять себя в руки,посмотреть на себя в зеркало и сказать: что Вы сильная,смелая,красивая и обязательно ,не смотря ни на что ,Вы будете счастливы!!!Хотя нет Вы уже счастливы,у Вас есть самое прекрасное,что существует в нашей жизни - это СЫн! Живите для него,для себя....а не для кобеля,который ничего из себя не представляет!Все изменится лишь тогда,когда Вы внутри поменяетесь...Полюбите себя...Занимайтесь чаще собой,встречайтесь с подругами,учитесь. И когда он почуствует,что теряет над Вами контроль обязательно исправит свое поведение!А если же нет,уйти никогда не поздно!Удачи Вам.Улыбайтесь чаще))))
22.03.2010
Полиночка, спасибо большое! Да, вы правы, признаюсь, пока я скорее жалею себя, боюсь сделать решительный шаг... Попробую поступить как вы советуете, не буду обращать на него внимания, буду заниматься сынишкой и собой. Если ничего не поймет, значит не судьба. Вам тоже удачи!!
22.03.2010
Даа, не легко жить с такими отношениями... но... может стоит попытаться чтото изменить? просто ломать не строить... а сыночек будет страдать...
21.03.2010
почему он будет страдать? зато он избежит ора и криков.... я бы рада что-нибудь изменить, но он не осознает своей вины, а я устала все тащить на себе, так еще и вечно выслушивать оскорбления.
21.03.2010
Ну, с одной стороны ты права, хочешь избежать дурного влияния на ребенка со стороны отца, но с другой стороны... ведь ребенку нужен отец, и где у тебя гарантия, что если ты встретишь молодого человека, он будет любить твоего сынишку как своего? я это имела ввиду... но я тебе не указ, я просто высказываю свое мнение. как говрится, чужая семья-потемки...
21.03.2010
Светик, боюсь, ближайшие лет 10 я не смогу присматриваться к мужчинам.
22.03.2010
Из-за плохого урока жизни?
22.03.2010
))) да, даже предствавить боюсь кого-то рядом, т.к. не знаю, что значит хорошее отношение))
22.03.2010
да уж, мужики...
22.03.2010
Оль, я не хочу его защищать - сама таких людей не люблю, НО... Вы живёте так, как считаете нужным. И никто не пытается вас переделать. А другой человек живёт так, как он считает нужным. Может вам тоже его не переделывать? Ведь замуж-то вы за него именно за такого стремились!
21.03.2010
Таня, я и не собираюсь переделывать, сама считаю, что не имею права. Просто раньше чувств было больше, а сейчас... Вообщем сейчас я все это увидила и больше не могу так жить. Сам он в себе никаких изъянов не видит, так что нечего расчитывать на то, что он все поймет, а в 1000000000000000 раз переступать через свой и так почти труп я не могу)))))))
21.03.2010
Ясный пень, что ничего он и понимать не собирается! Ты пойми - у него и так всё прекрасно. И всё устраивает. И всех всё устраивает! КРОМЕ ТЕБЯ! Делай выводы. Или научись с этим жить или меняй жизнь так, чтоб тебе она тоже нравилась!
21.03.2010
Конечно, это сугубо личное дело и советов тут будет много. Но... сын действительно скоро подрастет, станет понимать. Он увидит отношение папочки к маме и будет по-своему стараться ее защитить(это генетически заложено). Ладно допустим ярым защитником он не будет...а с кого он будет пример брать, взрослея!?!?!?? Или вырастит похожим и семья следующего поколения уже так же будет страдать???
21.03.2010
Вот-вот, не хочу, чтобы мой сын вырос эгоистом. Я кстати отчасти этим оправдывала мужа, что его так воспитали-его отец и дядя вытирают ноги о свою мать, а он рос с ней. Вот он прямой пример
21.03.2010
Комментарий удален
21.03.2010
да, я с ним очень изменилась... и не в лучшую сторону. Не хочу оставаться такой! Скорее всего развод, я тоже думаю, что не изменится...
21.03.2010
Комментарий удален
21.03.2010
конечно заработаю! а на кройняк, мне есть кому помочь.
21.03.2010
Все можно вытерпеть, но несправедливые оскорбления и претензии - это нереально (говорю про себя) Да, согласна, одной с малышом будет наверное сложно. Но ты будешь спокойнее гораздо!!! Это важно для малыша. Да и какому ребенку приятно слышать, что (как ты писала) "его мать ..., ..., ...?
21.03.2010
тут дело даже не в том приятно ли ребенку это будет, как бы он не перенял отношение своего отца к матери, не посчитал, что так и должно быть в жизни. Меня это больше волнует...
21.03.2010
Конечно, бывает по разному, но обычно дети защищают мам, если при этом с отцом в плохих отношениях. Хуже будет, если муж начнет сына против тебя настраивать, когда тот подрастет. Будет уже не тебе говорить, какая ты, а ему. И он начнет в это верить. Вот это уже страшно:((( Гони его нафиг!!! Конечно сложно сказать: "вали отсюда" , но так будет лучше!!! Иначе ты потеряешь себя!!! Да и кто знает, может ты уже чере неделю найдешь отличного человека, который будет носить тебя и твоего сына на руках!!!
21.03.2010
да мне уже кроме сына никто не нужен(((( а еще про воспитание-я буду сына просить помогать, а он будет смотреть на отца валяющегося?
21.03.2010
Вот-вот!!! А про "никто не нужен"... Тогда зачем вообще терпеть??? Обычно терпят из-за боязни остаться одной, а если никто не нужен, тогда зачем??? Ради сына? Поверь, когда вырастет при ТАКОМ отце, он этого не оценит!!! Будет думать, что так и должно было быть... К тому же сыну полезнее будет без него, чем с ТАКИМ. Ты же хочешь его воспитать правильно:))) А при таком примере сама же понимаешь, что такого не получится:)))
21.03.2010
тем более он живет у Вас. вам никуда уходить не надо
21.03.2010
знаешь, мне кажется намного сложнее сказать человеку уходи, чем уйти самой.
21.03.2010
может и сложно, но еще сложнее в собственном доме жить и чтобы тебя оскорбляли. Моя сестра, когда выходила замуж, был такой весь замечательный, а потом руку поднял на нее. Очень быстро выставила его за дверь. Хотя и малой уже было 3 года. и нечего, если б тогда проявила слабину, и чтобы сейчас было неизвестно. а так вышла замуж 2-й раз за замечательного мужчину и живут уже очень много лет
21.03.2010
вот чего не потерплю, так это рукоприкладства!!!!!
21.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Семья и законы, по которым она живёт... Скромный букетик....как часто?