Нужен совет!

Комментарий удален
15.04.2010
да замуж она хочет, три года уже встречаются, куда ж дальше то?
25.03.2010
 Может она намекает, что пора бы жениться?!!!!!!!?  3 года... Я бы после 1 года задумалась: если любит - почему не предлагает...
26.03.2010
Скорее всего она хочет вас к чему-то подтолкнуть! 3 года отношений-критический срок! Вы не живете вместе, не предлагаете жениться! Выходит, вас устраивают отношения без дальнейших обязательств! Но любую женщину, нет! У вас затянулся конфетно-букетный период! А вас самого такие отношения устраивают??? Обычно, если мужчина влюблен, то старается или жениться, или хотя бы жить вместе! А такие перманентные встречи говорят, что вы сами не испытываете к ей пылких чувств и не боитесь потерять (иначе давно бы в загс поволокли). А без чувств действительно скучно! Это уже дружба, а не любовь! Я бы точно задумалась, если мне мужик 3 года мозги компостирует, а отношения никуда не двигаются! (из собственной практики,  обычно месяца через 3-4 тебя упорно пытаются затащить в загс, потому как бояться как бы то другой не опередил).  А разнообразить можно только одним, предложением руки и сердца, если не хотите ее терять, или походом к другой, если не готовы к такому шагу! Ну или хотя бы отменить клубы и другие тусовки и перенести всю энергию в более интимном направлении!)))  Я со своим тоже каждый день вижусь уже 5 лет, кино и рестораны давно надоели, а в постели не скучно!))) (правда замуж не хочу, поэтому возможно все устраивает именно так).
26.03.2010
думаю ей просто надоела такая жизнь - кино, ночные клубы....... по себе знаю, на определенном периоде хочется постоянства и стабильности, тихой семейной жизни. а почему вы ей не делаете предложения? сколько вам и ей лет? 3 года - по-моему, предостаточно, чтобы узнать друг друга. вот если вы ей предложите замуж, а она откажется, тогда это уже другая причина...
26.03.2010
Вы ей приелись своим постояннством хорошего поведения.Нельязя быть сквозь положительным и угождать во всем.Девочки любят плохих мальчиков,вот и попытаейтесь отталкиваться от этого.
26.03.2010
Вы встречаетесь три года и не мычите не телитесь. Любые отношения должны развиваться, или они заканчиваются. Девушка начинает "козлить", чтобы расшевелить вас, чтобы понять, какие у вас к ней чувства. намерения, боитесь ли вы ее потерять. Сделайте уже что-нибудь!
25.03.2010
Кирдык, дружище, вашим отношениям! Это уже не лечится. Немного отдохнуть друг от друга еще не предлагала? В общем можешь уже начинать искать себе такую, которой с тобой не скучно. Ну иль ребенка ей нечаянно заделай, мож пару лет еще протянете.
25.03.2010
либо она перегорела (не видит смысла в отношениях, слишком долго ждала) либо была с Вами временно - и такое бывает. Либо может намек, что нужно что-то делать - может ждет предложения руки и сердца.
25.03.2010
может она другого нашла?
25.03.2010
многие девушки любят "жестких" мужчин. что не он за ней бегал, а она... такие "сюси-пуси" надоедают... вот что я люблю в моем муже, и почему он мне не надоедает, до что он мужик, и нежный, и ласковый, и в то же время грубый... не знаю как описать, но именно из-за этого я чувствую себя женщиной, и чувствую себя как "за стеной".... по началу как только начались с ним отношения, тоже был такой весь влюбленный, приходил ко мне под окна... и на руках носил...звонки через каждые пол часа... и мне это потом "надоело".... я ему сказала, что б не относился ко мне так... чтоб был такой-то и такой-то.... на следующий день как новый... и я в него влюбилась по-новому.....  
25.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скромный букетик....как часто? Предложение... и американские традиции