Последняя мера.......

Девочки,я наверное припозднилась со своим комментарием,но когда я прочитала рассказ МамусьКИ,я поняа,что больше так не могу.Мой муж пьет,у нас есть сын.ему 12 лет.он видит это животное,которое вваливается домой в 3 часа ночи,включает свет,выбивает дверь в нашу комнату и начинает орать,Я вскакиваю,вынужденно улыбаюсь,чтобы он меня не избил и дал сыну поспать.А в душе я его просто ненавижу,мне хочется заткнуть его пасть.убить.задушить...Запой длится дней 10,после этого его откачивают в реанимации,он может не пить иногда месяц,два,самое большее-год,затем начинается этот ад снова,из года в год,вот уже 15 лет.Именно сегодня,после ужасной ночи.я поняла-все,это конец.Мне нужно принять решение и попытаться скинуть с себя эту пиявку,которая не хочет отлипать,грозиться оставить меня без всего.Мне УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО,только отстань от меня,дай мне шанс на нормальную жизнь БЕЗ ТЕБЯ!
19.04.2010
Беги и не оглядывайся, спасай психику ребенка(тем более он мальчик).....мой бывший муж(как я считаю)насмотрелся в детстве на пакости своего отца и стал таким же.....если он агрессор, привлеки друзей родных для защиты....Удачи, у тебя всё получится!!!!)))
19.04.2010
моя сестра тоже терпела 10 лет, сначала пьянки гулянки, а потом и рукоприкладство. Развелась, и счастлива!!! Согласна с вами полностью!!!
08.04.2010
Комментарий удален
08.04.2010
Настроенна я решительно!!!Он уже делал поползновения...вот только я так хотела завтра поехать на развод подавать, а сейчас позвонила, оказывается мировой судья с пн-чт, так что придется подождать до понедельника, но это не беда на выходных меня навестят мои подруги, которые оказывают мне сильную потдержку)))))
08.04.2010
Спасибо еще раз девочки, буду держать хвост пистолетом!!!)))))))
08.04.2010
Сил и удачи! Вы молодец.
08.04.2010
Вы молодец!!! Счастья вам и сыночку!!! Иногда волосы дыбом встают, сколько всего женщины терпять, оправдывая, что ради детей.Только детям этого не нужно!
08.04.2010
Полностью согласна и поддерживаю. У нас папаша такой был. Так маман соизволила развестись только спустя 30 лет. А психика-то у детей пострадала. А отговорки типа, не хотела лишать вас отца, вот на хрен никому не нужны.image Себе жизнь поломала и нам досталось.
08.04.2010
 МОЛОДЕЦ УМНИЧКА- что нашла в себе сили трезво оценить ситуацию(нахрен такой папаша не нужен, я до сих пор ясно помню как мой отец избивал мою мать, а мне еще и двух лет не было,,,,,,,,,,, благо мама его выгнала,,,, и не чего выжили без ублюдка)
08.04.2010
ты не торопись разойтись всегда успеете подумай как следует,у меня тоже пил и мог и руку паднять и наговорить всякого,но я отпор не давала сама магу так вдарить что мазга на место встанут,а сыну все равно нужен отец
08.04.2010
Да в том-то и дело, что я раньше не торопилась, но человек перешел все границы, его уже и подшивали и говорили с ним-толку 0, а "вдарить" бесполезно...я один раз ответила ему табуреткой!!!Летела дальше , чем видела!!!Тут без вариантов, не хочу инвалидом остаться(((
08.04.2010
правильно
08.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто поможет советом? Как вы ушли от мужа???