ОТПУСК ОТ ЖЕНЫ

Уверена, жена знает, но ей так выгодно, удобно или не хочет мужа терять...
11.04.2010
она не бедняжка, она дура. Мы всегда только вместе, идет с мужиками пиво пить и сменя тащит,(просто у нас все друзья общие) и обижается, когда я не иду
10.04.2010
Просто не всегда можно поехать в далекие страны с маленькими детьми или беременной женщиной. Климат слишком разный - это нежелательно для малышей. Анапа же для них самое то.
10.04.2010
Дмитрий Олегович, а как вы прокомментируете тот факт. что муж в далекие страны ездит с *лядью?))) Ему климат, я так понимаю, не мешает? Почему же он не уделяет время воспитанию детей?
10.04.2010
да-да, как то у него это из внимания выпало, наверно :) Ой, нет! Видимо это нормально, когда мужчины отдыхают с любовницей, пока жены с детьми колупаются. А мы, дурочки, не в курсе :)
10.04.2010
Вы были правы в своих предположениях. Почитайте выше, если интересно.
10.04.2010
Да, взрослыми людьми перепад климата, типа из зимы в лето, переносится легче, чем детьми. Что касается воспитания детей, то я полагаю, он ездит не на 3-5 месяцев в году? Ну на 3 недели уедет - ничего страшного, воспитание не пострадает. Для воспитание важней порядок, установленный в доме. По поводу того, с кем ездит.. ну а что ему одному ездить, что ли? Это ж тоска зеленая. А может он просто жену разлюбил - вот и ездит с другой женщиной. Что вас тут так удивляет?  
10.04.2010
О, даже и не знаю, что же меня так удивило. Может быть то, что семья для меня - это доверие, честность и основа основ. Или то, что 70% замужних инфицированных женщин заражают СПИДом их мужья. Или может то, что вообще-то подобное поведение осуждалось и наказывалось в той столь воспеваемой вами патриархальной модели семьи России прошлых веков?
10.04.2010
Так вот, в описанной ситуации доверие и присутствует - он ездит, но жена знает и доверяет. Или вы думаете, что чем-то заразиться можно лишь поехав вместе? Вообще говоря, достаточно лишь "задержаться на работе" не с тем, с кем надо, безо всяких поездок. А что касается царской России.. вот вы почитайте историю личной жизни барона Маннергейма.. (это придворный офицер Николая II, который в дальнейшем прославился успешной войной с большевиками )..  Разводы, представьте, и тогда были - просто тогда их не пропагандировали. Но что лучше - развод, когда семья, по нынешним временам остается без опеки мужа - или его поездки с кем-то на юг? Мудрые женщины выбирают второй вариант. А истерички - первый.
11.04.2010
"Мудрые женщины выбирают второй вариант. А истерички - первый." - Не-ле-по.  А жена, как оказывается, напрасно доверяет. Сколько там живут с ВИЧ?
11.04.2010
ВИЧ и гепатит можно легко подцепить у маникюрши - вирус гепатита гибнет только при автоклавировании до 130 градусов, чего в маникюрных кабинетах не бывает.. Это уж как Бог даст.; Так вот, семьи у мудрых женщин стабильны, и никто их разрушить не может - они счастливы.. а у дурех - одни "разводы". В итоге, они кукуют одни.
12.04.2010
ВИЧ НЕ передаётся через укусы комаров и прочих насекомых, воздух, рукопожатие, поцелуй (любой), посуду, одежду, пользование ванной, туалетом, плавательным бассейном и т. п И шансы заражения при бытовых контактах и при половых несопоставимы. Они отличаются в разы.   Лучше быть одной, чем страдать от побоев, алкоголизма мужа, его блядок и регулярно лечить ЗППП. Вечное российское бабское терпилово всякого говна в своей жизни умиляет и раздражает.
12.04.2010
мне кажется, вы путаете бытовые прикосновения и маниукюрный кабинет, особенно с обрезным маникюром, при котором как раз  и цепляют гепатит и ВИЧ в последнее время
13.04.2010
Почитайте статистику по заражениям, при половом контакте она гораздо выше. Чтобы заразиться спидом от маникюрного набора - это я прям не знаю, как надо извратиться. У зубного врача - возможно.  Но речь даже не об этом. Если вы боитесь заразиться - вы можете не делать этот маникюр, можете выбирать дорогие салоны, или настоять на стерелизации инструментов при вас. Можете найти своего стоматолога, платить ему сверх за свой страх. А что с мужем делать? Он втихую принесет в дом заразу, и что тогда?
13.04.2010
возможность заразится - действительно выше. Но если партнера вы можете проверить, то маникюру вряд ли. Тогда гнать мужа (как делают истерички). Или терпеть и заниматься сексом с презервативом (как делают умные и желающие сохранить мужа).
13.04.2010
Как вы собираетесь проверять партнера? ВИЧ по анализам виден, если не ошибаюсь, через 3 месяца после заражения. Вы мужа регулярно на анализы гоняете? И он ходит?))) Семья - это доверие. Это единство. А не когда жена вся в мыле, уставшая, с детьми в засранной Анапе, а муж с девочками на Кипре.   Умные, истерички... вы что, из клуба поклонников Дмитрия Олеговича? Приятно познакомиться. Вы разделяете его взгляды на то, что женщин и детей муж может бить, типа воспитывать? Вы сами носите своему мужу розги?   Умная женщина, уважаемая собеседница, находит себе умного и уравновешенного мужчину. Союз с которым - единство. Где никому не приходится терпеть. Потому что семья - это гармония и любовь. а если терпеть - то нахрен такой брак сдался?   Жизнь у нас одна, тратить ее на несчастье - непозволительная роскошь.
13.04.2010
к поклонникам ДО не отношу себя, натыкалась на его посты несколько раз, не более того. В некотором наши с ним мысли сходятся. Но сугубо ИМХО, вы с ним говорили о разных вещах и не поняли друг друга. Про мужа и СПИД, так на хрена нужен муж, который изменяет? Мне не нужен был бы. А большинство женщин, собственно, как и героиня рассказа, считают, что муж, каким бы он ни был, нужен. Как я поняла ДО, именно об этом он и говорил: кто-то терпит, а кто-то устраивает истерику и разводится. Если говорить об умных и спокойных, думается мне, что умная женщина поймет, что ей изменяют, и либо отпустит мужа в отпуск, либо пойдет и разведется. А глупая либо узнает из третьих источников об измене, либо так никогда и не узнает. Про отпуск отдельно, так и  отпуск бывает разным, разве не так? Не всегда люди едут отдыхать на море, часто ездят и просто за город, где комары, рыба и чисто мужские разговоры. Разве не стоит мужа в такие отпуска отпускать? Если муж едет в отпуск один, или хочет поехать, то почему бы не дать ему это возможность? Вы же сами говорите о том, что брак строится на гармонии и любви. Разве ваша любовь станет меньше, если муж неделю будет отдыхать? Или вы настолько ему недоверяете, что даже в отпуске должны наблюдать за ним? Муж не виноват в том, что может оставить детей на бабушку и уехать на неделю отдохнуть, а ваше сердце разрывается  без детей и отдых не отдых. Жены, которые не дают мужьям свободы, чаще всего остаются с поводком в руке и без мужа. Если мужу хочется отдохнуть от семьи, что же он уже и не человек? Или вам будто не хочется на пару часиков слинять из дома?  Психологи говорят, что брак и совместное проживание по стрессу равняется потере близкого родственника. Люди по природе эгоисты, мы привыкаем опираться только на себя, спать в своей комнате и на своей кровати и не делится игрушками. Когда же мы впускаем кого-то в свою жизнь, кровать, мы отдаем часть себя и ежедневно проводим с человеком чересчур много времени. Этого не выдерживает ни одна психика. Человеку нужна передышка.
13.04.2010
Ок, мы с вами просто не поняли друг друга. В целом я с вами согласна.  На тему раздельного отпуска - я за. Но одно дело - раздельный отпуск, а другое - блядки. А детей отлично можно и с собой взять. В ту же Труцию совершенно замечательно в хороший 5* отель. Что касается стресса... я бы у вас источник попросила бы. Потому что есть психологи, а есть недоучки.Кому-то брак - стресс, а кому-то - счастье. Но, конечно, я с вами согласна, что нельзя вцепляться в человека и душить его. у каждого должно быть свое пространство.
13.04.2010
это было в статье одного психолога, оно было построено в виде интервью. Найти ссылку не могу, к сожалению. Но меня тогда это впечатлило. Ведь правда стресс высокий: человек живет в детстве в своей кроватке, потом спит в своей кровати, не делит её ни с кем, имеет хотя бы маленький, но свой угол. А в браке все становится общим. Про раздельный отпуск, так муж, наверное, не просто так с любовницами ездит? Значит, что -то в браке уже не так.
13.04.2010
Если не так - нужно решать. Разговаривать. Можно подумать, от его действий в браке все станет "так". Что касается стресса и кроватки... так приятно спать у любимого подмышкой.)) Пятки греть. Сопеть в плечо. Что за стресс? не знаю такого.)))
14.04.2010
все же не стоит забывать, что мужчины и женщины - разные создания. Если даме нужно разговаривать о проблеме, обсуждать её и обсасывать, то мужчина будет модчать до последнего, ему не нужны свидетели. Он решит сам и сделает. Ну это вам может не стресс :))) А другим 6ти миллиардам людей стресс, да еще какой :_))))
14.04.2010
Вы просто разговаривать не умеете. Это отговорка, что мужчины и женщины такие разные, что договорится не могут.)) Самооправдание.
14.04.2010
может и так :)
14.04.2010
всегда вместе, за исключением командировок:( в том году улетал в китай, но я была слишком беременная уже для совместного отлета - от чего было очень грустно:( та жена походу все понимает, но не хочет сцен и т.д.
10.04.2010
я выходила замуж не для того,чтобы отдыхать одной))
10.04.2010
Всегда всё и везде вместе по обоюдному желанию )))))
10.04.2010
Мы вместе, но в этом году отпустила к матери на Украину одного, на двоих не было денег, а маму проведать необходимо
10.04.2010
Всегда вместе!
10.04.2010
Мы всегда вместе проводим или вместе дома сидим. Только раз он один ездил -на чемпионат мира по футболу, но я сама не захотела тратить бешенные деньги на мой тур, который не доставит мне никакого удовольствия, потом вместе поехали отдыхать.
10.04.2010
Тоже знаю такого, жена наверняка все знает но тихзая как мышка ибо с ним у нее все, без него - ничего. Жалко ее. Мы - нет , вместе щас ездим, или если по отдельности то только я в россию и по делам или он на футбол в прагу (и то было однократно, умолчано и за это попало потом)) , но это не отпуск это на 2 дня...
10.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"как я мужа выгнала...",часть третья. СМС...