обидно((

Милена, не берите в голову!!! У меня тоже был случай. Вечером как-то защемило сердце-сказала своему благоверному. А он мне: Иди и  выпей валерьянки... (Это при том, что я лежу возле стенки, и надо через него перелазить...) . А  вот мой брат наооборот, бегает вокруг невестки, охает, ахает и еще в придачу пилит, что мол не берегла себя и все такое... Она однажды перенесла воспаление легких на ногах, кашляла в ванной с включенной водой, чтоб только он не начал "беспокоиться"!!! Как она говорит: "Сдохнешь и не ойкнешь..." Так, что не все так плохо!!! Удачи!!!
11.06.2010
я вот кстати тоже чувствую себя периодически одиной(((это пройдёт))вот увидишь)))
30.05.2010
Мне вот тоже уже сутки плохо - съела что-то не то наверное и в итоге болит живот, тошнит и т.д. Так вот мой муж сидит рядом со мной, жалеет и помогает(готовит и убирает). А ты не плачь - не трать нервы.
30.05.2010
Состояние, которое Вы описали мало какой мужчина поймет :))) Объясняйте популярно:" Я лежу потому, что мне болит живот, температура, тошнит и т.д., если хочешь кушать - приготовь сам!"
29.05.2010
да уж они все такие(((((((((((( но это свинство  когда мне плохо,а он в контакте общается и музыку слушает(((((((((( до 6 утра....и не в домёк что мне не желательно так поздно спать ложиться
29.05.2010
с высоты своего птичьего полёта (я имею в виду возраста), могу сказать, что их, наших мужчин, не изменить (природа их так устроила), подстраивай его под себя, но и подстраивайся под него, если хочешь быть именно с ним - ищи оптимал!
29.05.2010
не переживай, к сожалению 50% парней иемнно такие, не трать на него свои нервы! хотя, понримаю, что это сложно!
29.05.2010
Семейная жизнь - конец любви?.. как соблазнить мужа или как стать хорошей женой.