Родня мужа меня ненавидит, а я взаимно...

У нас аналогичная ситуация но правда муж на моей стороне
08.06.2010
У меня тоже самое, но ещё осложнено тем, что у мужа есть сын от предыджущего брака, и бабуля с дедулей живут с ним рядом. А меня невзлюбили сразу,как узнали, что я вообще существую ,хотели чтобы он в прежнюю семью вернулся,т.к. там любимый внук, а эта кто такая? Теперь я на 18 неделе беременности, но муж им ещё не сказал, боится,наверно (это в 45 лет) А мамаша его властная до дури,сыновья до сих пор её побаиваются,хотя и понимают, что так нельзя! Единственное,что спасает, это то что мы живём в Москве , а они все (как и мои родители) в другом городе за 500 км. Пытались одно время наладить отношения, но получилось ненадолго. я им, видите ли никто, а бывшая жена мужа, это мать их внука! когда приезжаем туда,он туда к сынуле (ему уже 17) , а ко мне только ночевать, ито не всегда. Бешусь, ревную страшно, скандалы , нервы а ничего не помогает! Боюсь ребёнку навредить своими стрессами! Что скажете? Кто-нибудь уже смог сделать свою снмью главнее предыдущей? или так будет всегда!
08.06.2010
вам еще повезло что вы живете далеко друг от друга мы вообще в одном доме. а про его семью особо много не думайте вам спокойней будет со временем все образуется
08.06.2010
Спасибо,Виктория, за поддержку! Я, действительно, надеюсь только на нашего будущего ребёнка. А если нет, то и не знаю, как вообще так жить!!!
09.06.2010
Да уж, осложнено это мягко сказано. Надеется остается на то, что когда родится Ваш ребеночек все встанет на свои места. Его первый сын скоро свою семью создаст. А на родителей мужа советую забить. Насильно мил не будешь. Главное, чтоб муж Вас поддерживал.
09.06.2010
Посоветовала на свою голову)) Крепись, Лизочкина