Обидела маму((( сама не поняла как получилось

но мы ее любим несмотря не на что,потому что она родная и единственная. )))))))))) и еще неизвестно какими мы будем через много много лет и что будут наши детки-конфетки про нас в тихоря сплетничать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
18.06.2010
да уж) всю жизнь ловлю в себе черты её характера, и укоряю себя в том что обещала себе никогда не быть такой же, и всё равно так же поступаю и говорю как она, гены никуд ане денешь. Меня муж постоянно упрекает: вот ты такая же как твоя мама, один в один...а меня это таааак бесит, пытаюсь измениться к лучьшему ведь пере глазами наглядный пример(
18.06.2010
ну точной копией уж точно не будешь,папино то тоже в свое время проявит себя в характере)))))))))))должно по крайней мере)))))))))
19.06.2010
У меня с мамой тоже периодически бывают напряженные итрудные ситуации.и опоздания и указания и т.д. и слова против не скажи,права безоговорочно только она.и я кажется поняла в чем прблема.,моя мама занимает руководящую должность и соответственно это свое поведение управлять и поступать только как она считает нужным и правильным переносит на семью.а мы страдаем.и не дай Боже попасть в поле зрения когда у мамы плохое настроение)))))))))))))))) вот так и живем и таим в себе обиду,что взрослые уже и семья есть и ребенок,а должны как дети ждать,молчать,терпеть,подчиняться и считать себя без вины виноватыми.....   Вот встречаются иногда истории когда дети жилье проигрывают,машины,деньги воруют,пьют,наркоманят.. и им все прощают и продолжают заглядывать в рот,моя бы меня прибила.....................
18.06.2010
Мне кажется, что надо позвонить и попробовать в шутку перевести скандал, заказать что оч любишь и понимаешь, что у каждого может быть плохое натсроение и т.д. Ведь она МАМА и ты ее все равно любишь!
17.06.2010
да я так и сделала) тут же позвонила. День сегодня кошмар какой-то, днём с бабкой какой то поругалась в супермаркете))) с работой проблемы. муж обрадовал что с отдыхом обламываемся, короче ужас-ужас...это был явно не день Бекхема)))
17.06.2010
не переживай у всех бывает такое в жизни.
17.06.2010
ребенка и обидели... но со всеми бывает. не грустите
17.06.2010
у нас есть родственники - они постоянно опаздывают! или вообще забывают...И если честно всех, кто их ждет, и меня в том числе, это реально иногда даже злит. Я согласна с тобой - мне кажется это неуважение и терпеть это очень сложно. Если все будут вид что ничего не произошло, то такое будет продолжаться постоянно. И раз уж все молчат, то близкие люди могут себе позволить сказать об этом. Это нормально.  К сведению свекровь - наоборот чересчур пунктуальная....если опоздает, когда обещала прийти, будет жутко переживать...а если к ней опоздают - то всё...обида прям "на всю жизнь"
17.06.2010
Ну, бывает, ты же тоже человек и тоже можешь психануть и обидеться. Думаю, что теперь просто надо спокойно с мамой поговорить и объясниться. 
17.06.2010
У меня часто такая ситуация бывает. Иногда просто кажется, что мной моя мама манипулирует, чтобы всё по её было и критике её поведение тоже не подлежит. Всегда молчу. Всю жизнь. Так спокойнее. Потому что люблю её не смотря на непростой характер.
17.06.2010
Что делать плакать или смеяться??? позвонила маме и снова расстроилась...