Где мое желание и страсть???

советуют смотреть эротику или лёгкое порно, моя подруга так после родов в себя приходила.
12.01.2008
Подумай, когда именно это случилось. Я посмотрела твои линеечки. Вы всего полгода женаты и всего 2 месяца вместе живете. КОгда все изменилось? после свадьбы? или может быть когда вы стали вместе жить? МОжет быть контакты стали возможны чаще, может быть омрачена ситуация тем, что вы только начинаетет др к др притираться в быту?Попробуй отыскать причину все же снаружи. Не мог человек, который тобою любим,с котороым было все хорошо вдруг сам по себе стать неприятным.Кстати, то, что ты не решаешься или не хочешь сказать ему "делай так и так" - это свидетельство недостаточной раскрепощенности в сексе. Подумай, когда об этом лучше поговорить - попросить сделать что-то в самом "процессе" или завести тему "до". Или может быть сразу после сказать, сто в след.раз можно попробовать так и так. Выбери какой-=то вариант и скажи. На самом деле это совсем не плохо :) И нричего не испортится, а наоборот :)Это вполне может быть выходом!Ну, и если все это не подходит, то тогда возможно дело в том, что тебя разочаровала семейная или совместная жизнь...?
12.01.2008
Спасибо большое. Действительно мне нужно думать. И искать причину.
14.01.2008
Тебя как, не отпускает?
14.01.2008
Насчет секс- шопа - это правильно, что -то вам поможет. Может я не правильно поняла, тогда поправь. Мне кажется у тебя пропало желание заниматься сексом именно с ним, может тогда в нем проблема? Что тебе противно в твоем парне? У меня было пару раз такое отвращение к мужу, но перед этим мы либо ругались, либо он мог упрекнуть меня за что-то. Никакого романтического настроя. Ты еще даже не рожала, а то такое отвращение, это плохо милая, может действительно тебе именно партнер противен, поэтому не хочешь секса? Попробуйте не заниматься сексом месяц или лучше будет если одни из вас уедит куда-нибудь на неокторое время, нас с мужем это спасает всегда. После этого бурный секс. Вы просто надоели друг другу, такое бывает в быту. Быт портит любые отношения, поверь мне. хотя это печально, когда намереваешься прожить с человеком всю жизнь :) Не переживай. Попробуй почитать статьи сексологов, есть тематические сайты, я думаю они больше помогут тебе, нежели мы.
12.01.2008
Вот именно, Виола, что-то именно в нем мне не подходит. Я вот думала уже, мне кажется он недостаточно мужественным в сексе, наверное. Не хватает какой-то силы, чтоли. Так что перерывы здесь не помогут  И ведь не скажу я ему - делай так и так, тогда тоже не в кайф будет. Надоесть мы тоже не могли - всего пол-года вместе...Наверное правда нужно обращаться к специалисту.
12.01.2008
У меня было такое, я поговорила с мужем и мы сделали небольшой перерыв, стали больше гулять и ходить по гостям, приглашать друзей и дальше все как-то само наладилось.
12.01.2008
Спасибо, но это что-то не то! Мы и так ведем интересный разнообразный образ жизни. Просто я именно его не хочу, я так думаю. Потому что раньше всегда секс был моим самым любимым занятием.
12.01.2008
Znaesh,jest v INTIM SHOP raznyje shtuchki,kapli,naprimer ispanskaja mushka,ona i dlja muzchin i dlja zenschin goditsja,pomogaet! Probovala ,prosto iz chustva eksperimenta!
12.01.2008
Cпасибо
12.01.2008
Выгнала мужа Я не знаю как мне быть!!!!!