Рассудите пожалуйста)

я бы больше обиделась, если б муж машину выбрал))) радуйся что настоял на отпуске)) он имел в виду наверное что не поняла - потому как подумала что он тока о себе думает и пусть машину берет, а он вон какой молодец - все правильно решил)) это ж мужики...
30.06.2010
Спасибо, Насть)) Главное он все понял, пришел извинился, сказал, что про отпуск ДАВНО решил. В общем трындел про машину, а оказывается уже в отпуск собрался.... Короче загадочная русская МУЖСКАЯ душа)
01.07.2010
Юленька, а я думаю, что у Вас замечательный муж! И свое решение он уже принял, он хочет в отпуск с Вами, но как все мужчины хочет быть уверенным, что принял правильное решение, поэтому ждал от Вас поддержки, что Вы скажете что-то типа: Да, это замечательно! Мы поедем отдохнем, а на новую машину еще заработаем, ты же у меня такой умный(сильный, работящий и т.д. и т.п.) Мужчины, они же как дети :) И очень любят, когда ими восхищаются! А совместный отдых всегда лучше материальных ценностей, ибо новая машина от вас никуда не убежит, а впечатления останутся на всю жизнь! :)
30.06.2010
Спасибо) Да я не спорю, может и хотел как лучше... Но в каком тоне это было сказано. Да и еще и деньги то эти в долг даются на машину. Вот почему я и расставила приоритеты по другому. В след году просто придется расплачиваться за этот отпуск и машина то уже не светит)) Вот и обидно мне, что за мои благородные порывы - мордой об стол)
30.06.2010
Ну что касается тона, то я по своему мужу не раз замечала, что мы тональности друг друга не понимаем :) несколько раз ссорились, пока я не приняла для себя решение не обращать внимания на эмоциональную окраску посыла :) Как только эмоции отпадают - сразу суть становится понятна и проста как грабли :) Ну... судя по фотографии вам еще и 30 нету, не думаю, что вашему мужу при этом под 50 :) Поэтому выбрать отдых - гораздо лучше, машину еще успеете купить, а вот когда вам будет под 60 желания залезть за Эверест уже не будет, хоть и будут все возможности :) Это меня муж так рассуждать приучил :) Есть возможность куда-нить съездить, отдохнуть что-нить новое посмотреть - надо пользоваться! А про покупку машины-квартиры и бесконечный ремонт детям и внукам не расскажешь! :)  И еще мне кажется, что эгоисткой быть не надо, а вот давать любимому мужчине возможность сделать вам приятное всегда надо, даже если он это делает и в ущерб себе. ;) Иначе через некоторое время(и совсем не длинное максимум года 3) вы отобьете у него это желание полностью :) Но дело не в этом, я еще раз повторюсь, что у Вас замечательный муж и судя по всему он Вас очень любит! :) Не обижайтесь на него это совсем не повод! :) Всего вам доброго и хорошо отдохнуть! ;)
30.06.2010
Спасибо за совет)) Да и еще за комплимент моему возрасту. Мне 33, мужу 35) Спасибки))
30.06.2010
:)))) Ну сколько раз зарекалась оценивать возраст по внешнему виду :) Вы молодец! :)
30.06.2010
да блин,мужики такая,а ты должна была понять,а ты должна была так сказать,мы ведь женщины,мало того бесплатные домохозяйки,няньки и "давалки",но и экстрасенсы!!!!!
29.06.2010
Это точно)))
30.06.2010
Один в один моя с мужем ситуация, тоже с машиной и отпуском. Я выбрала отпуск, но, наверно, потому что машина моя, а у него нет прав. Но я считаю, что раз мне предоставили выбор, то я должна этим воспользоваться и сделать так как удобно мне.
29.06.2010
Подруга подкинула проблему все через ж...