кваррррррррррртирный вопрос... Неожиданный вариант разрешения, но меня он пугает...

ситуация у твоего брата с женой, ровно как у моего, хочет всего и сразу, и чтоб самой ничего не делать, Сашка мой строит дом, землю получили в наследство, я отказалась от своей доли лишь бы у брата было свое жилье, так она все подбивала продать и купить квартиру, наследство же не делится при разводе, а квартира за милую душу, хорошо муж мой юрист, да сами в оформлении квартир поднаторели, да и Сашка послушал меня. В таких вопросах усе надо строго документировать, у тебя ж муж тоже адвокат, оформляйте только все выплаты денег, чтоб потом еще, выплатив все они не стали на жилплощадь претендовать
13.07.2010
да, что-то будем думать...  
13.07.2010
Далеко не факт, что даже документируя все денежные выплаты вы как-то обесопасите брата в будущем... Тут уж на самом деле надо отпустить ситуацию и оставить в покое семью брата, в конце-концов взрослый человек - должен сам понимать что к чему.
13.07.2010
да, так и придеться сделать...
13.07.2010
Юля, и еще... не кидайте, пожалуйста, в меня тапками... Но ход мыслей Вашей золовки я понимаю :) Я еще до свадьбы мужу сказала, что как только узнаю, что беременна - это будет последний мой рабочий день и больше я работать не буду НИКОГДА :))) А потом второго рожу и будем мы всю жизнь у тебя на шее сидеть :))) И Вы знаете... он обрадовался :) И теперь раз в неделю стабильно спрашивает: "Ну что, когда ты работать то заканчиваешь?"  :) (Ну это я так, лирическое отступление :) думаю, что каждая женщина хочет быть королевой, а не рабочей лошадью :) просто не у всех наглости хватает :) )
13.07.2010
возможно, вы и правы) но тогда надо как-то и со своими желаниями научить считаться... хотя, ее право, тут мои какие-то комплексы говорят
13.07.2010
ну вот Вы теперь на себя начинаете наговаривать :) Вы возьмите калькулятор и посчитайте как было бы ВАМ удобно и не напряжно решить квартирный вопрос не ущемляя сильно права остальных :) И вот вам решение :) И стойте на своем и не кивайте на брата и золовку, а напирайте на то, какая вы из себя распрексная мать и жена, а вам даже жить негде :)
13.07.2010
что-то мне подсказывает, что золовка не такая уж плохая как вам кажется...
13.07.2010
конечно, не такая она и плохая) все вам правильно кажется) это мои страхи....
13.07.2010
Чет  я плохо поняла.... Это жена брата?!
12.07.2010
СТОП!!! Почему вы с ней решаете вопросы??? У вас есть брат!! Решайте все с ним, нафиг по таким вопросам вы общаетесь с ней????
12.07.2010
Я только что узнала, как на самом деле зовут моего мужа... Как реагировать?