Тяжело

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают!!! Конечно без пересудов тут не обойтись. Надо просто пережить это. Будет трудно, но ты переживешь, ты сильная!!!
24.07.2010
агась, первая волна сплетень прошла, дальше- проще)))
24.07.2010
А потом вообще может куда-нить переедешь  ) и все забудут )
25.07.2010
Наташа, постарайся поменьше обращать внимание на этих бабок-сплетниц, я считаю, ты сделала правильный выбор, знаю несколько случаев из жизни игроков, так страшно, не дай бог вам такого! Держись, если сейчас очень тяжело, подумай, что с каждым днем будет легче, все будет хорошо!
22.07.2010
Да,Ира, терпения мне терпения))))
22.07.2010
Людям протсо экшен нужен, чего-то пообсуждать, о окм то посплетничать. Вот вы тут со своим разводом и устроили им пиршество духа)))  Надо просто перетерпеть. Я тоже разводилась под жестким прессингом. Думала с ума сойду. Но потом поняла, что ведь я к этому решению пришла сама, значит и вынесу все это тоже сама. Утряслось))) Щас те, кто орал -одумайся, говорят, что я правильно сделала. Да и сын тоже так говорит)
22.07.2010
Спасибо,Наташа, за поддержку. Всё именно так и будет. просто нужно время.
22.07.2010
Знаете, жалко его. Думаю, он сам не рад. А всё ли Вы сделали, чтобы перебороть его болезнь? Тут ведь простыми слезами не справится, есть же специальные центры, в которых лечат игровую зависимость. В любом случае, удачи Вам, какое бы решение Вы не приняли.
22.07.2010
Мы с ним всё прошли: и кодирование, и с психологом общались, и уговоры, и обещание. Я решение приняла, нет больше сил с ним нянчится, ребенка жалко. 
22.07.2010
Тогда, конечно! А ребёнка жалко.... ну так может, ему с таким папой будет только хуже.
22.07.2010
Ребенку нужен НОРМАЛЬНЫЙ отец. А родной он или нет, не имеет значения. У меня вчера тоже до ночи выяснение отношений происходило, бла-бла-бла люблю-куплю и полетим....Бред. НЕ ВЕРЮ ни единому слову. На мнения всех родственников и знакомых, которые не знают суть проблемы мне глубоко наср.... Это моя жизнь, мой ребенок и ему нужна здоровая,спокойная и счастливая мать...Судьбу может устроить любая женщина. И с тремя детьми удачно выходят замуж. Дети - это счастье, мужчина, который этого не понимает, не должен в принципе появляться ни в твоей, ни в моей жизни. Крепись,улыбайся, иди навстречу СЧАСТЬЮ!!!
22.07.2010
Да, Кристина, так и есть.Просто этот сложный период нужно пережить.Удачи нам!
22.07.2010
Сил тебе, терпения и мудрости! Все пройдет и забудется, как страшный сон. Сам по себе развод - это испытание. Прекрасно понимаешь что так будет лучше, понимаешь, что по-другому никак, а все равно больно. Больно, потому что была семья и нет семьи. Старайся думать о хорошем, у тебя чудесный малыш! Вы с ним обязательно будте счастливы! У твоего мужа было достаточно времени и достаточно шансов измениться -  он не захотел.. он свой выбор сделал, так пусть идет своим путем один. А у вас все будет хорошо!
22.07.2010
Спасибо,Олечка!всё так и будет!
22.07.2010
Ну народ вообще ооочень любопотный,везде надо сунуть свой нос ((( Это пройдёт и жизнь наладится и у бабулек со временем появится другая тема для разговора.А ты...Ты найдёшь лудше,намного лудше! Я столько раз убеждалась,что женщинам которые смогли пережить подобное в отношение мужей (автоматы,алкоголизм,наркомания и т.д.),потом получали в награду замечательных мужчин и узнавали что такое счастье на самом деле и у тебя всё это впереди! )
21.07.2010
Спасибо, Леночка, за поддержку.Да всё именно так и будет! Просто нужно время)
22.07.2010
Да не за что! Как было написано на кольце у царя Соломона "всё проходит,и это тоже пройдёт..." )))
22.07.2010
держись. ты все правельно делашь. жизнь твоя,а не бабулек. они просто не понимают. в их времена развод это было самое страшное слово. я люблю говорить все что не делается все к лучшему. а у тебе нет возможности действительно уехать от этой суматохи в село или на море?
21.07.2010
К сожаленью возможности такой нет. Финансовая диета)) Да и сама у Черного моря живу)
21.07.2010
Реакция знакомых такая, потому что ты ничего им не рассказывала о проблемах. Живи своим умом, а не советами других. Только ты знаешь, что он вытворял с тобой. Время лечит. Нужно переждать. А бабки заткнутся потом, появится новая тема для сплетен. Держись, главное, что ты приняла решение. Он-твой баласт, ты из-за него не развиваешься, жизнь крутится вокруг его и его проблем. А ты живи для себя, своего сыночка.
21.07.2010
Спасибо,Алёна, за поддержку. Решение мной принято и оно не изменится. Но тяжело, понимаю, это временно,но всё же, почему ж люди такие злые?
21.07.2010
Он не злой, он слабый. Была у меня одна большая любовь в жизни. И вслед нам смотрели, и радовались за нас, и завидовали, и детей планировали....Короче, все хорошо, но....Он выпивал. Когда трезвый-идеал, стоило только выпить-крышу сносило. Сколько я просила, сколько умоляла, плакала.....Трезвый клялся, ноги, руки целовал, говорил, чтобы не уходила...Я ушла. Любила, но понимала, что не могу строить свою жизнь с таким человеком. Я понимаю, что ОЧЕНЬ тяжело! Но нужно все это пережить, перелистнуть страницу, чтобы жить дальше!!!!!!
21.07.2010
да не обращай внимание, тебе сочувствуют, а ті им покажи что сочувствовать надо бывшему мужу что он такую как ты потеряллллл
21.07.2010
Стараюсь)) я вообще на людях счастливой кажусь, это видимо и вызывает недоумение.
21.07.2010
Письмо моему мужу... Продолжение эпопеи с разводом...Прошу совета...