Как быть?

Все мужики сволочи - это факт.а также все мужики ужасные собственники и с этим тоже не поспоришь.у меня была похожая ситуация,единственное мой муж знал что я всё знаю,и даже не пытался скрывать своих косяков.всё началось когда у меня было 30 недель,стала замечать звонки,смски но молчала.на 39 неделе меня положили в больницу,а он всё это время продолжал общаться со своими шалавками.после возвращения из роддома вопрос встал очень остро или мы с сыном или гулянки с девушками,вроде всё успокоилось.а где то в начале мая случайно пообщалась от его имени с одной из его знакомых.и вот какой у нас был разговор.она ему пишет:давай расставим все точки над i,ты обещаешь и молчишь.а я от имени мужа отвечаю:что я тебе обещал?не помню.ответ:ты обещал через год разведешься с женой и будешь свободен. !!!я в шоке!у меня чуть телефон из рук не выпал!но мужу я ничего не сказала.поплакала немножко,а потом решила что не пропаду,даже если с начала будет тяжело,всё равно проживу.и после очередной смски от какой то девахи высказала всё мужу.он сначала даже внимания не обратил,а когда я начала собирать вещи и попросила свою сестру выделить мне комнату,муж как то запереживал и чуть ли не на коленях просил меня остаться.в любом случае я уже не боюсь расставания,просто нужно вбить себе в голову,что одна не останешься,у тебя есть ребенок и в нем твоё счастье.один очень хороший человек сказал мне когда я ещё была маленькой девочкой,чем больше мужика от себя отдаляешь,тем больше он к тебе прилепится.опробованно мною 8 раз,и 9-ый мой муж не исключение.но прежде чем так говорить нужно быть уверенной в себе,если дашь слабину тебя тут же раскусят.
02.08.2010
Ну мой пока думает, что я блефую, когда говорю что многое знаю! Но, если уже ему рассказывать, что я все знаю, то уже точно надо уходить... потому что иначе потом он начнет давить на то, что я лазила по его телефону, а это по его мнению последнее дело, и перевернет тогда так, что я еще и виновата окажусь!
02.08.2010
Мой тоже сначала пытался всё свалить на меня,не прокатило.он косячит а ты отдуваешься?так не пойдет!если он,извиняюсь,баран,и не видит что у него есть,какое счастье находится со своей семьей,то пусть гуляет.
02.08.2010
я была в такой ситуации, правда потом все равно он признался что он с ней, через время он даже уходил, я была на 5-месяце, и все равно возвращался так было около 8 месяцев, до родов точно, я беседовала с ней 1000000 раз, до этих мадам это не доходит надо теперь действовать исключительно на мужа. Займитесь собой станьте неотразимой и равнодушной, а он задумается подожди а чего это она мне все время улыбается не скандалит и выглядеть стала на все 10000, блин я то на работе точно что то происходит, и пока он будет искать ответ, забудет обо всем кроме вас 
02.08.2010
И как у вас все решилось? Все прошло... )))
02.08.2010
да он остался в семье но чего мне беременной тогда это стоило, все поменяли совместные роды на которые он пошел сам, я этого не хотела, не хотела привязывать детьми, всегда думала  и уверенна что мужчина должен любить меня и жить со мной а не ради детей. Папой он их в любом случаи был и будет. А с ней я даже иногда переписываюсь в инете, но она до сих пор много не поняла в жизни между прочим к ее же сожалению.
02.08.2010
Поздравляю Катя! Представляю чего вам это все стоило... Но вот сейчас вспоминая, то что было во время беременности, понимаю, что все так гладко прошло, только из-за того что беременные все очень мягкие и терпимые... Сейчас бы я уже такое не перенесла так спокойно и без потерь)))
02.08.2010
согласна, тоже анализировала и думала а чего я так лояльно то отнеслась кроме ответа потому что была Б другого не нашла
02.08.2010
Катя,но есть такие,у которых и жена красавица,умница,хозяйственная а им все мало,или может еще не нагулялся.Так что здесь уже сложно о чем-либо судить. ;)
02.08.2010
Просто хочется бесконечно много разных восторгов!!! А восторги от одной уже приелись наверно ( все же мы почти 10 лет вместе, хоть и женаты всего 1,5 года)
02.08.2010
Лесенок,Екатерина вам все верно пишет.Я бы последовала ее советам,умные вещи советует... ;)
02.08.2010
Я постараюсь конечно! Уже вроде и пробовала так.... и даже все как будто поутихло, но видимо я что-то расслабилась... надо брать себя в руки! Но и ее тоже надо бы проучить!!! Ничего, месть - это блюдо которое едят холодным... ждала больше года, и еще подожду.... а уж потом , пусть пеняет на себя, если что...)
02.08.2010
Правильно!А многие здесь тебя поддержат!;)
02.08.2010
а зачем ей что-то говорить? работайте над собой. если мужчина ищет общения с другой женщиной (пусть и без интима), то наверно ему чего-то не хватает дома. попробуйте в себе разобраться и сделать так, чтобы кроме вас мужу нибыл никто нужен вообще.
02.08.2010
Да, Катенька полностью с вами согласна! Раньше я тоже так думала и была в этом уверенна! Но когда это случилось, я была глубоко беременной (наверно этот вид не очень восхищал мужа), сидела дома... готовила до умопомрачения ( что ему нравилось), старалась выглядеть секси (потому.что сама считаю беременных женщин очень сексуальными), стирала, убирила, ждала с работы... во всем поддерживала.... А тут такое!!! А после родов вообще, когда хочется чувствовать поддержку и опору от мужа.... очень сложно видя эти смс-ки еще и разбираться в себе!!! Вот уж ему со мной плохо и тяжело...!! (А мне легко, БЛИН!!! _)
02.08.2010
мужики вообще странные существа. знаете, у моих родителей есть друзья (они уже люди в возрасте, состоятельные и состоявшиеся), там вот там муж жену на руках носит (в прямом смысле слова), он ей завтраки в постель по утрам таскает (и это мужик, который занимает достаточно высокий гос. пост, а жена, естесна, не работает), цветы охапками и т.д. и вы думаете он такой был всегда? хрен! она его таким воспитала. ее секрет очень прост: чем подлее с ними, тем они с нами милее. конечно, она работает над собой (и физически,  и духовно), она прям супер - баба. она себя сделала сама и муж от нее прям кайфует. ни о каких изменах даже речи быть не может, потому что лучше валюшки он не найдет. а она себе назначила цену и он под ее дудку пляшет искренне веря, что он остается главой семьи и жена его во всем слушается):))) вот такими нужно быть, а не стремиться во всем мужу угождать, потому что от них отдачи очень мало бывает:)
02.08.2010
Да, тоже замечаю, что чем жесче к нему, тем он вроде мягче становится... но когда человека все еще любишь, как-то постоянно ежовые рукавицы не хочется использовать... Вот и разгребай потом!
02.08.2010
А семейная жизнь на одной любви не держится:)) это уже не встречания поцелуйчики\обнимашки
02.08.2010
Да, приходишь к выводу, что в семейной жизни любовь вообще не главное! Говорят же , что при правильном рассчете брак по расчету самый крепкий))
02.08.2010
конечно, только ж надо, чтобы расчет был правильный) а если к расчету еще и любовь прибавить, то вообще отлично будет)
02.08.2010
У меня была немного другая ситуация. Мой муж (до знакомства со мной) имел связь с некой особой, потом, когда мы стали жить я заметила, что на некоторые звонки он не отвечает, просто не берет трубку (номер с антиопределителем). Однажды мы ехали на машине к моим родителям и у него пришла смс-ка (даже если стоит антиопределитель, при написании смс он определится) я попросила прочитать. Муж от меня ничего не скрывает, дал. Смс содержания типа: как дела? пишу с его телефона (все при муже): почему не звонишь, а пишешь?, отвечает: ты же никогда трубку не берешь. Я тогда не знала кто это (но что баба какая-то сразу поняла), спрашиваю мужа, что за нафиг. Сказал, что по пьяни раз переспал с ней, а она теперь не отстает... короче сохраняю ее номер на своем телефоне, думаю потом разберемся, и случайно нажимаю кнопку вызова. Весь наш бурный разговор она слышала. Перезванивает мне сразу же, представилась Светланой (муж сказал, что ее зовут Марина) и говорит мол ошиблась последними цифрами, писала подружке и начала нести прочий бред... говорю: диктуй номер подруги, я ей позвоню, она повесила трубку. Я перезваниваю, такой меня псих взял! Не берет трубку... позвонила несколько раз - результата ноль. Пишу ей смс-ку: "Еще раз позвонишь или напишешь моему мужу, к бабке не пойду, сама сделаю, что за три дня сдохнешь, сука!" Молчание. На следующий день перезванивает с чужого номера, мол зря я так, и извиняется, и она правда ошиблась номером... я ей спокойно говорю: Марина (она не знала, что я знаю ее имя), надеюсь, ты меня вчера поняла... Она промолчала, положила трубку и больше не звонила. Как к бабушке сводили :))) А делать я, естественно, ничего не собиралась (из-за всякой швали грех на душу брать), но сила внушения - великая вещь, в любых своих проблемах она увидит ваши происки ;))) Может и вам что-нибудь наподобие "сотворить"?
02.08.2010
Сбасибо Ольга! Очень хороший пример! Надо будет что-то подобное придумать... А муж с вами не скандалил, что вы с его телефона писали и т.д.? У нас-то вот еще какая проблема... он мастак все переводить так, как будто я во всем виновата... и я уже знаю, что если в открытую скажу что читала смс-ки, то не сносить головы из=за того, что лазила по телефону... как посмела ит.д. в итоге окажусь еще и виноватой)
02.08.2010
а вы прям отчитываться собрались о проделанной работе! Написали, стерли и баста! А еще лучше не с его телефона пишите, а через интернет, ну или с какого-нибудь левого. Мой муж не был против, просто сказал, что она его уже замучила бестолковыми звонками, а сам он от нее отделаться никак не может.
02.08.2010
Вот и хочу написать с инета... только надо так, чтобы пожесче... и попонятней)))
02.08.2010
Все в ваших руках!
02.08.2010
Спасибо Ольга!
02.08.2010
Рыжесть,я с вами согласна,с мужем тоже нужно поговорить,если не та девушка будет,так найдется другая и может не одна.Но и с девушкой той тоже нужно поговорить,чтоб впредь совестно ей было с чужими мужьями отношения заводить!;)
02.08.2010
Комментарий удален
02.08.2010
Она-то липнет... а ему и приятно... как любому мужику и от возможности лишний раз послушать какой он замечательный и прекрасный сложно отказаться.. он конечно ее в этом ее прилипании поддерживает...
02.08.2010
Лесенок,добрый день!Я бы сделала так,выяснила бы ее номер,пригласила бы ее в какое-нибудь кафе,увидеть ее вживую и нормально,спокойно с ней поговорить. :) А потом на свое усмотрение можешь создать страничку с похожей на фото на нее девушкой и там разместить номер телефона ее.Я так сделала с одной девушкой,которая меня доставала,но не мужа,она его не знает просто. :)
02.08.2010
Я более чем уверена, что на встречу она не пойдет... Маловата еще... мозгов - ноль! И в общем не совсем уверена . что он ей нужен прям для каких-то серьезных отношений... Не готова я думаю она за нешго бороться!!! Пролсто надо проучить как следует и отвянет.
02.08.2010
Не с ней надо разбираться, а с мужем. Ну отошьёте вы эту, а где гарантия, что не появится другая, третья, четвёртая?
02.08.2010
я бы ей позвонила, поговорила... наехала. а мужу сказала что все знаю, и или я или она. но в такой ситуации ни разу не была, но наверно бы разнесла обоих к чертовой матери))))
02.08.2010
дайте совет! Блин переживаю