Опять ситуация

свою квартиру, думаю, многие хотят, со своими родителями еще хуже, они будут считать нормальным также влазить в жизнь СВОЕГО ребенка, поэтому выход один - снимать жилье или купить квартиру, ну или молчать и жить так как есть, потому, что борьба поколений не прекратится)))а ты должна быть умней, молчать и делать все по-своему. Мне тоже иногда нелегко (6лет живем с родителями мужа), но нужно трезво все оценивать. Попробуй подружится с ними, оттого что будешь злится будет хуже и тебе и малышу!
02.08.2010
Не могу я с ними дружить!!! Ну блин, правда все у них не как у людей, а у бабушки то тем более!!! 
02.08.2010
бабушка моего мужа почти два года называла меня именем его бывшей жены. Это со временем прийдет, мы тоже будем когда-то бабушками и свекровями (правильно?).
04.08.2010
Да, я бы тоже не согласилась! Муж будет на работе, а ты... Ну сама все понимаешь! Мы пока жили у МОЕЙ бабушки детей вообще не заводили. Я как представляла, что буду постоянно дома с ней, так предпочитала тянуть и тянуть! Пусть земля ей будет пухом, но она могла святого из себя вывести!
02.08.2010
Аналогично!!!!! Бабушки они все такие, если честно.. ну не сходятся у нас с ними взгляды на жизнь.. слишком много времени между нами!
02.08.2010
Ну и просто возраст дает о себе знать!
02.08.2010
Испортила ребенка! разрешите спор...