свалил наш папочка.......

Знаете, у успешных мужчин, которые думают о карьере и благосостаянии своей семьи порою случаются неотложные дела, они много работают, они устают... Ну раз Вас это не устраивает, то желаю найти "мужчину", который будет с вами целыми днями валяться на диване, общаться на форуме для мамаш, бездельничать и не парится совсем, как Вас и ребенка прокормить.:))
21.09.2010
знаете его успех в 15.тыс. не требует от него столько времени.хотя и денег этих я не вижу.у нас в семье были у каждого свои деньги.и содержу я ребенка и себя на свои средства.у меня тоже много дел и я не валяюсь на диване и сижу целыми  днями на форуме для мам.и тем не менее успеваю, ребенку уделить внимание и к занятиям подготовиться и дома что то сделать.
21.09.2010
Мои мысли с тобой, зай, держись)) Ты умница и красавица, не забывай)) Ну и не забывай, что после чёрной полосы всегда белая.. Может, наладится, ты не рви сгоряча, посмотри... Выигрывает всегда терпеливый)) С Днём рождения Николика - соколика)) Пусть растёт крепким и здоровым!!!)))image
30.12.2010
Интересно, это из поста назрел вывод о его такой успешности, или ещё по каким критериям судите? Успешные мужчины в первую очередь ценят и уважают своих жён и заботятся о своих детях не меньше, чем их мамы, а порою и больше. И женщины тоже устают. Ну а на раздолбаев, сбегающих от ответственности, тоже спрос имеется, и почему-то каждая новая " подруга" свято верит, что уж с ней-то он станет ангелом)) Ага. Станет. Главное почаще ему говорить, какой он успешный, отпускать по "неотложным" делам и обязательно понимать, как же он, бедненький, устал)))))))
30.12.2010
Всецело присоединяюсь к "слабому" полу :)
20.09.2010
молодец,правильно!себя надо любить)
19.09.2010
О, мы все до свадьбы золотые, а после - хреновые жены, особенно после того как родим им долгожданного дитятю. просто в большинстве своем не выдерживают мужики груза отцовства и ответственности главы семейства, опоры и поддержки. м начинают баллоны на жен своих катить, как же признаться что у самого кишка тонка. забейте, ушел и х с ним. все что не делается все к лучше, будет трудно, но потом будет счастье, это точно. главное не вешать нос и нюни не расспускать.
19.09.2010
не буду это точно!!!!!!!!!!image
19.09.2010
ничего! справитесь с Божьей помощью!У меня тоже уходил и оставлял меня с дочей,жили мы в общаге с ней и в садик устроились и работала и училась на очном! Щас как вспомню, не представляю как жила , но мне было хорошо! Спокойно! Сама себе хозяйка!Муж не помогал, не приезжал, так только, иногда звонил чтобы накапать мне на мозг! Он полтора года шлялся! Потом пришёл с кучей долгов! Пустила! ПРОСТИЛА! Сейчас опять ушёл со словами ТЫ ОТ МЕНЯ НЕ ОТСТРАНЯЙСЯ , МОЖЕТ БЫТЬ СОЙДЁМСЯ! (у меня в дневнике моя жизнь!) Но нет! Я решила!  Я ХОЧУ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ И Я ЕЁ ДОБЬЮСЬ! И вы этого добъётесь! Вон у вас какой позтив! Так что всё у вас будет и у вашего сына тоже!
19.09.2010
Спасибо большое!!!!Вот ВОТ чегоя хочу хочу достойной жизни.а не существования!!!!
19.09.2010
вот вот! я тоже существовала! ничего не видела! а он ушёл , покупать квартиру в москве со своей мамой. а мне сказал ЕСЛИ БЫ ОСТАЛСЯ С ТОБОЙ И ДОЧЕРЬЮ ТАК БЫ И СНИМАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ! А сейчас берёт кредит чтобы маме добавить и купить двушку в Москве. Вот такая благодарность от этих козлов. А прожили мы с ним 9 лет! Нееее - в топку таких мужей. Мы , женщины , народ сильнейший. И уж лучше одной , чем с такими! Так что хвост пистолетом!
19.09.2010
мой еще лучше устроился на всем готовом мама мне квартиру подарила,на ребенка денег дает.все отлично!!!!!!!!
19.09.2010
да мужики пошли! свой зад оторвать не хотят! Бесит меня такой расклад в обществе!
19.09.2010
зато мы слабый пол!!!!!!!!который не чем не занимается когда рожает ребенка.Мне всегда высказывалось что я плохая мать и ничем не занимаюсь.хотя блин я даже родив в академ не пошла и разрывалась между учебой и ребенком!!!!!а еще ведь дома убери и поесть приготовь.
19.09.2010
это точно! я тоже без академа училась! А сам на развод собрался подавать и полтора месяца не может это сделать! Привык что везде я ношусь! А так даа, орал  только что он главный в семье и что я место женщины забыла. Почему то когда мебель двигать, ребёнка устраивать в сад и школу, на работу устроиться, дом на себе весь держать, штрафы ГИБДД его оплачивать и до бесконечности перечислять можно , так ничего! И мы СЛАБЫЙ ПОЛ!
19.09.2010
и я, и я без академа!! ))) Короче, девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!! Что мы оградили себя от них )
19.09.2010
точно! молодцы мы! эххх девчёнки что нас ждёёёт)))) аж страшно представить))))))
19.09.2010
суперская жизнь!!!!!!!!!!!пусть и тяжелая но кому сейчас легко
19.09.2010
какая бы она ни будет, она всё равно ЛЕГЧЕ чем была, по крайней мере морально ! А это главное! Я тоже с работой блин, которой только хватит съёмную квартиру оплатить..., но найду, не отчаиваюсь, зато засыпаю спокойно!
19.09.2010
и не ждать пока он придет или соизволит позвонить и сообщить где он.
19.09.2010
я почему то наоборот боюсь что он позвонит! Звонит несколько раз в неделю мне, спрашивает как дела ,здоровье, не нужно ли чего. А дочери почти 2 месяца , так и не звонит, а она и не ждёт и не вспоминает! А ей 10ый год, всё понимает моя доча, и безумно любит меня. А что нам главное, любовь детей!С нашими детками мы не одиноки в этом мире!
19.09.2010
УРААААААААААААА!!!!!!!свобода!!!!!!блин как здорово!!!!!
19.09.2010
мужчины они решают глобальные проблемы когда будет конец света ,кто станет следующем президентом ,а мы так по мелочи как накормить одеть где взять денег!!!!все мелкие ненужные совершенно вопросы для мужчинimage
19.09.2010
воооо,тоже самое.и всё мы-слабый пол.Да женщины вообще держат это общество.(и это не пафос)
24.09.2010
я поражаюсь :если б остался с тобой и дочерью"У меня слов нет.Слова это настоящего КОЗЛА,Вы уж меня простите за прямоту.
24.09.2010
вот вот! так как будто мы немощные и нет с нами жизни. Ведь и работаю и дом на мне, тот же кредит могли бы взять, ипотеку... Ничего святого у него видимо нет...., щас ходит, спрашивает, подавать ли ему на развод. Ну ты же говорю решил! а он  А МОЖЕТ Я НЕПРАВИЛЬНО РЕШИЛ! Ужас, и плюнул в нас и ещё около ходит! никак не может решиться, потому что сердцем то знает что без нас не сможет, а делает не пойми что!
24.09.2010
А Вы твёрдо хотите развода.Так надо ответить:подавай,чтоб он вас не мучал больше.
25.09.2010
Мужчины - чмо. А все потому, что их мамочки с младенчества воспитывают в них масюсеньких мальчиков, которым можно все, "лишь бы не плакал",  для себя, вместо Мужчин, способных найти взаимопонимание с женщинами... Воспитывайте сыночка достойным Мужчиной!!
19.09.2010
стараюсь!!!!!!!!не хочу что бы он как его папа считал, что никто ничего не делает а он один молодец!!!!!!
19.09.2010
Если захотелось высказаться, высказывайся до конца, не может такого быть чтобы все хорошо и вдруг ушел.
19.09.2010
нет конечно не все хорошо и ссоримся постоянно и притензий выше крыши!!!!!и началось все еще когда беременная ходила но вроде как все списывалось на то что беременная гормоны шалят вот и скандалю!!!!!!и честно признаюсь часто я начинаю ссору .ну не мой это человек.Мы разные как небо и земля,и бесит меня все в нем даже как ест пьет.вообщем все.а последнее время где то месяц, он вечно стал у нас заниматся какими то делами не понятными.до этого был не приятный случай мы вместе поехали на дачу к знакомой на день рождение в итоге в 21.00 я пошла укладывать мелкого спать и сама с ним уснула ночью мой муж ко мне не пришел.утром обнаруживаю картину.на территории дачи стоят 2 дома один построенный другой достраивают так как народу много разместили в двух домах всех на ночь.Я с малышом спала естественно в нормальном доме ну собственно и муж должен был быть со мной.Нашла я его утром в соседнем доме в обьятиях блондинки вот так.естественно там я сделала вид что ничего не видела но дома было шоу он клянется что ничего не было и он был так пьян что сам не знает кто его там положил,но мне легче не стало вроде как и поверила но в душе осадок есть,и вот после этого вечные дела появились.честно не приятно.наверное это и стало спусковым механизмом.
19.09.2010
Блондинка это уже серьезный повод задуматься. Но мне кажется вы уже все решили, судя по фразе:"ну не мой это человек.Мы разные как небо и земля" А принять решение это самое трудное, так что начинайте по тихоньку престраиваться, думать больше не о том где он, а о том как хорошо без него!!! И какое счастье быть мамой. Молодой, красивой мамой!!!
19.09.2010
спасибо большое!!!!!!!честно мне действительно лучше без него спокойней!!я себя давно наверное морально готовила к этому только страшно было высказать мысль вслух сначала беременная потом маленький ребенок а теперь и ребенок подрос и сама выросла мозгами что не стоит порить жизнь друг другу!!!!
19.09.2010
Вот и умница))) Желаю быть счастливой и самодостаточной!!!!
19.09.2010
постараюсь!!!!!!!!
19.09.2010
что не делаеться,все к лучшему:)))
19.09.2010
да...сложная ситуёвина...а маму "вызвать" никак? А то учиться и правда будет тяжко...или вы на заочном? Эх..в любом случае нервы дороже, в этом вы правы. Я вот тоже ушла, но к маме, мне проще. И учиться всего года остался, правда на дневном. Ничего, прорвемся! Все будет хорошо! Мы должны быть сильными, у нас детки наши, нам надо о них думать. А им как раз уж лучше без такого папаши жить! Крепитесь!
19.09.2010
Спасибо!!!!!!!я думаю что лучше так чем ссоры скандалы!!!!!!учусь я очно в меде,благов роде садик на горизонте светит!!!!!это папа пусть лесом топает а мы все сами сможем!!!!!!вчера вот вместе с ним поехали на день рождение и ничего все отлично прошло!!!!!!!!
19.09.2010
ну с таким настроем точно все будет отлично! )
19.09.2010
а больше всего меня раздражает что он ребенка до безумия любит.Раньше грозился что отсудит у меня его ,а теперь уже только просит что бы видется давала а дальше наверное и видется не захочет.
19.09.2010
мой меня три года упрашивал...да не он один, а всей родней...а потом вот оно как вышла...и бабуля, мать его, которая громче всех орала что будет с ней сидеть пока я учусь...ага...ни разу! И сейчас дай бог раз в три месяца приедет на пол часа... так что это они могу...логики в поступках никакой!
19.09.2010
Необходимо проучить мужа! Мы сегодня подали на развод