тресёт всю не могу...

Пипец мужики охренели, я сама когда со своим познакомилась, устроилась работать в охренительный салон красоты, зарплата была под 100 в месяц, его уволили за прогулы сидел на шее!!!! начал пить пока его спасала с работы попросили,т.к. 3 недели в месяц на больничном была!!!!! так щас этот олух мне заявляет, что он меня приютил и забеременела я спецально!!!! хотя пока работала снимала квартиру да и о детях особо не думала!!!! А то что когда денег не было, я все золото в ломбарде оставила насрать этого никто не помнит((((( обидно блин что мужики мелочные пошли и думают в узком кругозоре!!!
22.09.2010
и я уже обручальное отнесла(((да сволочи они,раньше бы с этим столкнулась никогда бы замуж не вышла,жила ради себя всю жизнь...а их бы также использовала в своих целях.как они нас!!!
22.09.2010
да и не говори, у меня если по покупной цене тыс 50 осталось в ломбарде(((( да если б знала что такое высказывать будет тоже бы на 3 буквы послала!!!
22.09.2010
Дорогая Машенька! Держитесь! Я так поняла вы официально еще не разведены? А есть ли у вас родители или другие родственники, которые могли бы помочь на первых порах и с ребенком посидеть. Сколько ребенку? Чья квартира?  Я думаю надо официально развестись, подать на алименты или лишить его рродительских прав, так как если он сейчас вас пугает судом, то так и будет продолжаться (по себе знаю). И самое главное не теряйте веры в себя. Вы обязательно встретите хорошего мужчину, даже не сомневайтесь, а козла этого не слушайте. Еще, если вы еше не нашли палас, готова отдать шерстяной ковер 2х3 м, мы его использовали как палас.
22.09.2010
Нет не разведены,говорит и думать об этом забудь!Да мама у меня есть и бабушка слава богу)))да у меня есть возможность вернуться на работу,с ноября скорее всего пойду,я и просила то его этот месяц мне помочь и всё,там я сама справлюсь,но увы....Бабушка у меня хоть и старенькая,т.е. Женина прабабушка,а говорит я с ним посижу во всём помогу,тытолько к этому .... не возвращайся)))))))image
22.09.2010
Вы можете подать на развод в одностороннем порядке. В вашем случае все равно развод только через суд, так как есть ребенок. Если все по обоюдному согласию, то суд это чистая формальность. Отказать вам в разводе не могут. Если он будет оказываться, то дадут время на примирение, но в конце концов все равно разведут. Берегите себя и цените. Удачи. Если еще нужен палас пишите.
22.09.2010
А вы его вещи продали бы по дешевке и на квартиру, глядишь насобирается.А все что не продалось - в подъезд. Вы же не камера хранения.
22.09.2010
Да я костюм свадебный выставила в прдажу,хоть какие-то деньги!
22.09.2010
Вот урод!Ну ниче жопа скользкая,а земля круглая как говориться
21.09.2010
Вот урод!Ну ниче жопа скользкая,а земля круглая как говориться
21.09.2010
Так выстави его вещи в подъезд и гони в шею! Нафига нужен муж, который даже денег в семью не дает?
21.09.2010
а он ещё сказал что тут он тухнет,а там дома друзья!!!а я говорю это они сейчас ещё не женаты гуляют,потом все женятся разъедутся или с семьями будут жить,а ты так и останешься неудел!!!
21.09.2010
НУ и пускай валит домой со своими манатками! Ты молодая еще найдешь себе получше этого недоделка!
21.09.2010
а он посмеялся когда я сказала что найду достойного меня мужчину,он говорит где,в поликлинике детской или в парке что ли? а я сказала,а за то что насмехаешься мне боженька тем более пошлёт хорошего человека,а ты один останешься!!блин бесит не могу!!!
21.09.2010
Ой, такая знакомая песня, я тоже своего бывшего тащила на себе 2 года, а потом как только вещи собрала, так он сразу на работу устроился!
21.09.2010
так эта сволоч устроилась на работу,а теперь деньги только на себя любимого тратит,да и не в деньгах дело,а в том что по человечески поступать надо,тебе помогли когда-то ну и ты помоги хоть чуть...
21.09.2010
Неа, вы не правы в корне, помогать другому или нет, это личное дело каждого. Вы хотели ему помогать и помогали, никто вас не заставлял, а теперь даже не требуйте назад, то что отдали БЕЗВОЗДМЕЗНО!
21.09.2010
да нет ради бога,не притендую,я просто себя на место человека ставлю и не понимаю как бы я так поступила... не представляю!!!да я и на подработку пошла и зареклась чтобы небыло от него тут ничего!!!
21.09.2010
Вот и правильно, сама справишься, а ему Бог судья! Не проси не унижайся быдь выше!
21.09.2010
а раньше я бы начала реветь после того как он обидит,а сейчас даже слёз нет,сижу как кирпичём огрели и ничего не могу выдавить из себя,чтобы полегче стало,вот сюда написала,хоть выговорится!!!
21.09.2010
НУ ОТКУДА ОНИ ТАКИЕ БЕРУТСЯ????!!!!
21.09.2010
знала бы откуда,обратно бы запихала и зацементировала чтобы не вылез больше!!!image
21.09.2010
Проблемы с мужем....... О жертвоприношениях