прощение...

У меня вообще все круто узнала об изиене на коленях стоял говорил что изменится что будет самым лучшим мужем на свете, было по пьяни один раз в туалете.- простила, пожалела (на работе тогда проблемы у него были), далее через года 3 забеременнела родила второг ребенка (причем настаивал на этом он, а я думала об аборте) и через год узнаю что наша любовница и не пропадала и они уже получается 4 года прекрасненько спят и к тому же она у него работает ))) Он ей златы горы обещает, а на самом деле как выяснилось и не планировал уходить, Короче на тот момент у меня на руках грудной ребенок 10 мес. помощи ни от кого никакой и старший почти 7 лет в школу собирать ))) полтора месяца промучилась и простила (куда деваться) Далее ее статусы в одноклассниках намекающие на их отношения, вроде бы и ничего но кто знает поймет ))) прошло еще полгода, я тайно заказала детализацию с его счета а там красотищааа, общение прямо плотное преплотное он отпирался до поледнего пока я ей сама при нем не позвонила. Сидел белый пребелый, пошел с друзьями нажрался, на след. день звонит плачет что делать есть ли у меня шанс и вся такая байда, а она мне sms шлет и свои и его и мои которые я ей пишу ему пересылает. Уж плакал и плакал, у меня ребенку сейчас младшему 1,4 я подумала и решила сколько можно пошли все нахер буду жить для себя и думать только о себе. Мое решение живу пока с ним пока ребенок в сад не пойдет а я на работу не выйду, а еще лучше пока замену ему не найду))))  Так вот к вопросу о поведении. Он когда назад домой переехал проходит мимо и спрашивает ты со мной в тайланд то поедешь, я естественно нет. По другому надо спрашивать или хотя бы поуговаривать. Через несколько дней такой же вопрос, как бы между делом,Ответ такой же. А на днях я узнаю что он с другом летит, а мне сказал я же тебя спрашивал. Я ему сказала что если у него совсем мозгов нет - то это в больницу и если он улетает то я подаю на развод так как у нас разное представление о семье. И не я кричала о шансах и о том как ему хочется сохранить семью и т.д. И вот сейчас он носится в попу ужаленный и пытается решить вопрос , т.к. его друг тоже встал в позу и говорит раз ты едешь с женой то я не поеду (он из-за моего мужа свою жену бортонул с поездкой). Самое стремное что мой выбор сделать не может хочет и рыбку съесть и на велике погонять))) Сидим ждем.... Так что ждать от них нечего, чувства вины они не испытывают  и не меняются!!!!!!!!!!!!!!!
07.10.2010
Канец! Скрывал 4 года любовницу!!!!!!! их "прости", "я изменюсь", "я буду самым лучшим" - хватает не надолго. Хотя пока повода нет, но думаю, что "это был один раз", "я дурак" и "больше никогда" тоже не вечны...Меня бесят эти шлюшки! Вот на, что она надеялась? Столько ждала..А ты с ней говорила?Я ему не верю, ни вчем! Полностью ушла в дочу, и нам хорошо вдвоем! Мы счастливы..а он сам по себе...А как заказать детализацию счета? Такое возможно если симка оформлена на него?
07.10.2010
Да она когда все это начиналось была моей подругой так сказать, ну не подругой а знакомой приходила к нам домой, в баню вместе ходили по аське переписывались на день рождения ездили, а в это время она .... На что надеялась, говорит люблю))))), она мне много чего говорила даже вспоминать не хочу, хочу сказать одно время лечит, стараюсь об этом не думать, боль не проходит но становится какой то тупой и ее практически не замечаешь, жалею только об одном что в первый раз простила и шанс ему дала))) А сейчас вообще к нему ничего не чувствую, вроде улыбаюсь ему а в душе ни любви ни ненависти просто безразличие, видимо поэтому могу так спокойно об этом говорить и писать. А раньше было настолько хреново, чуть вены себе не вскрыла, слава богу дети - это и остановило. Ни есть ни пить не могла, 3 дня только лежала. Надо телефон на 5 мин.  У него мтс, но такая услуга я знаю и в мегафоне и в билайне есть в мтс называется интернет-помошник. Отправила с его телефона *111*25# далее ввела пароль и потом пришла sms с подтверждением . С телефона все быстренько удалила, журнал не забыть тоже удалить ))). Далее на сайт мтс - интернет помошник- его номер тел- пароль- детализированный отчет по балансу- на текущий месяц бесплатно.Там только номера телефонов , длительность разговоров, и sms когда отправлял и приходили, текста нет.Я то просто знала какой номер смотреть.
07.10.2010
вот сука лживая! На, что только не идут эти глупые шлюшки ..а в итоге ничего не получаю! Ведь детей он с тобой делал, и каждый вечер к тебе возвращался! А про Тайланд правильно! Пусть побегает, если правильно предлогать не умеет!!)  Спасибо за информацию, проверю его телефон, если хоть намек - развод! 
08.10.2010
тоже много чего обещал, но хватило на несколько недель. Отношение ко мне вернулось на ту стадию, на которой и было.
24.09.2010
я не смогла бы принять золото в такой ситуации - оно бы мне вечно напоминало о том, по какой причине появилось. но я бы тряхнула деньгами - до копеечки и съездила бы к теплому морю вместе с ребенком поправлять нервное здоровье, правда не сразу, через несколько месяцев, когда рана немного затянулась бы. и пиздюлей наваляла(я из тех, кто и по мордасам может треснуть, если есть за что, но применяла это за 6,5 лет 2 раза)
24.09.2010
Комментарий удален
24.09.2010
Хотелось, чтоб с кольцом был сюрприз, подарок. А не бытность - провинился, пошли в магазин!Давай! Вчера психолог мне сказал, что нужно выплеснуть злость, ярость, ненависть к нему на него же. Отомстить ему, только выбрать правильный способ. Потом будет легче..Говорит, что это не он мне изменил, а он предал (неоправдал) мои надежды. Если приняла решение остаться, всё, эмоции с яростью выплескиваем и эту тему закрываем! Надоело уже, 2-3 дня молчу, потом опять ему, да и себе тоже мозг вынашу...
24.09.2010
Я б не простила. Было такое в свое время, слава Богу, что не с мужем.Измена - это предательство. Человек один раз предал  - как ему можно доверять? 
24.09.2010
постарайся его простить. я сегодня со своим поговорила, расставили все точки над ё.. я поняла, что он действительно нас любит м хочет быть с нами, а то что случилось.. как сказал мой муж: жаль, что нет машины времени. мне больно, обидно, пакостно. НО я твердо решила, что люблю и хочу быть с ним. умолял не подавать на развод. сказал, что всячески постарается загладить свою вину и сделать меня счастливой. простила ли я? еще нет. посмотрю на его поступки. но впервые за 2,5 года, он сказал, что любит меня. а для меня это важно. я ПОСТАРАЮСЬ простить и забыть. если, ты любишь - постарайся...
23.09.2010
Поражаюсь, как "нас" много!!! Читаю все коментарии и прихожу в ужас, от количества обманутых женщин!! Правда сегодня сказал психолог - 98% мужчин изменят. Мой оказался таким же как все! Как в стишке - я стану мудрее, я мамою стану. Стану мудрее, для ребенка я останусь с ним, потому, что лучшего и роднее папы я не найду.Спасибо за коментарий!
23.09.2010
а что именно ты хочешь,что бы изменилось?
23.09.2010
вы просто его не простили. Простить-это забыть и никогда больше не вспоминать об этом, тогда можно жить дальше, а по-другому никак.  Кольцо с бриллиантом? отказались?! зря! причем тут дешевка? чем больше мужчина тратит на женщину, тем сильнее он ее любит. \\\Он ведет себя также,к ак было и раньше, а что вы хотите? чтобы он ходил с глазами побитой собаки и постоянно просил прощения? или вы простите и будет вам счастье, либо будете мучать себя и его, в итоге он сам сбежит.То что написали вам ниже, полная ахинея
23.09.2010
"Полная ахинея" - пиндос уважительно по отношению к мнению других. Не забывайте, девушка, что люди все разные! И воспринимают все по-разному! А вдруг кто-то ваше мнение ахинеей считает? Как вам? Откуда вам известно, что по-вашему - правильно????? Вы через такое проходили?    
23.09.2010
Мне кажется такое не прощается. Даже если все будет нормально идти - это будет сидеть внутри..и при случае ты его будешь упрекать. Это сложно. Тут нужна очень большая воля, чтобы отпустить ЭТО + он не должен вообще больше давать поводов. Сил тебе, девушка....огромных душевных!image
23.09.2010
когда кажется-крестятся!  Что значит ДОЛЖЕН? в этой жизни мы должны только своим детям! отношения не строятся на ДОЛЖЕН. 
23.09.2010
Что за нападки? Такие резкие! Я высказала свое мнение. Я бы не простила и поставила бы кучу условий, воспитывать таких надо....и он бы мне после такого был бы ДОЛЖЕН! Потому что предал! Родной и близкий человек - предал! И причем в такой период сложный, когда малышка совсем кроха, когда его жене и так нелегко! Отношения могу вообще после такого не построиться... все зависит от характера женщины, ее взглядов, амбиций, приоритетов. Мне кажется Полине очень нелегко, и она не из таких, кто легко такое простит... она готова простить, но все равно в душе ее навсегда останется его ПРЕДАТЕЛЬСТВО! А креститься я считаю лишним в данном случае, слово "кажется!!" является лишь моим мнением. Могу написать - я считаю, я думаю, я уверена, я бы...и тд! "Должны детям" - отцы тоже детям должны.. и вот...экземплярчик....Получается тогда по сути никто никому ничего не должен в этой жизни.
23.09.2010
Полностью согласна с тобой и в отношении меня и по поводу коментриев Ирины.!! Даже добавить нечего!
23.09.2010
Спасибо:) Просто мне неочень понравился такой тон Ирины... она тоже имеет право на мнение, но мнение, не перечеркивающее все остальные мнения... Никто не застрахован от такого... держись как можешь... Я очень надеюсь, что время залечит твою рану( У меня вон родители 35 лет прожили, а недавно папа ушел от мамы....к моей ровеснице( Вот уж действительно жутко(((( А как ваш папа с малышкой?
23.09.2010
он самый лучший папа! И играет и сисюкает и воспитывает, ну вообщем для дочи лоб расшибет все сделает!) А мама как пережила, это вообще с ума сойти можно..((
24.09.2010
спасибо!)
23.09.2010
Я считаю, если мужчина хоть раз поднял руку на женщину, это будет повторятся периодически, так и с изменой... Человек, предавший однажды, предаст еще не раз... Ну это лично мое мнение! Удачи Вам и благоразумия!
23.09.2010
спасибо..
23.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мне хорошо с ним Подскажите стоит ли заводить отношения на стороне?