Размышления

Катюш, сочувствую тебе.У меня похожая ситуация.Только нашего и в интернете нет.Звонил пару раз, обещал приехать к дочери (он её даже не видел ни разу), наговорил, что ему плохо без нас и т.п., но пропал.Даже дозвониться до него нереально, ибо номера меняет, как перчатки.Тоже грущу...Всё у вас с малышкой будет отлично!А он опомнится когда нибудь, но будет поздно...
23.10.2010
Катенька у меня точно такая же ситуация!!! только вот из контакта я его удалила-чтоб не расстраиваться лишний раз. блин просто ну никак не верится что вот это ПОДЛОЕ ГОВНО тот же милый, добрый, нежный и заботливый любимый человек и лучший друг за которого я год назад вышла замуж...
28.09.2010
Согласна, это не просто грустно, а обидно.Мой первый муж (биологический отец, так я его называю) скинул свою ответственность, когда дочке было 4 года. Сейчас ей уже 19. Еще обидней, что его родители все эти годы даже не пытались наладить контакт с внучкой. Неужели им неинтересно какая она стала, где учится, чем занимается? Понимаю ваши чувства, у самой так было, но это проходящее.  
28.09.2010
Да, согласна с Вами. Его мама подбила его на развод, на днк-экспертизу. Они убедились, что дочь его и забили на нее. Обидно. А как сейчас у Вас дела?
28.09.2010
А сейчас наши дела нормально. Все позади. Живем не тужим, дочка у меня умница, красавица. И вообще моё мнение такое, что всем за все воздасца и мужу вашему и свекрови. Ничего просто так не бывает в этой жизни я в этом уверена. А вы живите ради своей доци.
29.09.2010
Катюша потерпи первый год самый тяжелый А потом будет намного легче А как в сад пойдет вобще райская жизнь начнется, говорю как мама мальчика который уже месяц ходит в садикimage Не вешай нос, все наладится И мужчина отличный появится, нужно только верить Удачи тебе
28.09.2010
Держитесь. У вас обязательно всё наладится. Вы замечательная мамочка и с вами самая милая доченька. Всё остальное уже не так важно.
27.09.2010
Дорогая Катя,я бы на твоём месте не расстраивалась т.к в этой ситуации совершенно очевидно что молодого человека можно только пожалеть.Живёт себе,не пришей кое к чему рукав,никто ему не нужен и он никому не нужен.А что касается дочери то я думаю что ты не была бы в восторге если бы у неё был "такой" папа.Гавно в проруби одним словом!!!Мой тебе совет,имеющееся свободное время уделяй своей личной жизни,когда рядом есть подобный интерес,места в сердце таким обидам не остаётся.Удачи.
27.09.2010
Спасибо за поддержку! Жить все равно как-то надо. Не родился еще тот мужик без которого женщина не могла бы прожить.. Мы - мамы и у нас в крови материнство, поэтому и не понимаю, как мужики могут бросать своих детей..
27.09.2010
Ему это аукнется лет так через несколько,когда вокруг него не окажется,ни жены ни детей,собственно ничего что имело бы смысл,и даже для молоденькой дуры он уже ни мачо.Страшно станет.Возможно станет искать своих детей но тогда он уже им не будет нужен.Пожалей его,как говорится:не бери в голову,бери в рот,легче выплюнуть.
27.09.2010
В следующий раз, когда захочешь его найти в сети, тресни себя линейкой по лапСам! Нафига оно надо тебе? Жизнь прекрасна, ребенок есть, замечательная дочка!!!! А это тебе - image
27.09.2010
Спасибо! Тресну и еще как, хотя вряд ли еще полезу.. Он мне не нужен!!
27.09.2010
imageдержи хвост пистолетом!
27.09.2010
Я тоже лазила часто к нему на страничку а щас забила,решила что не стоит оно того.как на развод подали так и решила что хватит
28.09.2010
Катерина,понимаю,что может то что сейчас скажу глупость,но постарайтесь не замыкаться в себе,найдите увлечение,займите чем-то голову. Ну и пусть ему будет хорошо,а у вас растет очаровательная дочурка и это главное. А дети-это дети,моя тоже меня доводит. Катрин,выше нос!!!!image
27.09.2010
Спасибо! Тут правда не до увлечений, дочь не дает, да и госы через 2 недели, готовиться надо..
27.09.2010
и любовь не прошла, и ждиночка в сердце осталась- просто не зажило пока, вот и расстроилась.А у тебя там анкета есть, выстави там свои счастливые фото, можно с мужчиной каким-нибудь:))) не грусти.
27.09.2010
Спасибо! К этому человеку любви нет. Ненависть только, и не за себя, а за ребенка..
27.09.2010
Значит на зло стань счастливой! Крылья оторвали, значит полетаем на метле - таким, кстати и везёт в жизни. Удачи!!!!
27.09.2010
Кать,прекращай заниматься мазохизмом.....1
27.09.2010
Куда там.. Просто друг вчера в гости заходил, так Аня ему так радовалась.. Вот обидно за ребенка и стало..
27.09.2010
я знаю,моя тоже к мужчинам более неравнодушна нежели к женщинам))) конечно обидно,прально тут тебе написали-будь счастлива-это самая лучшая месть(я и брату говорю своему это же так он никак тоже меня не слушает!),очнее слушает ,но не делает...так же как ты ,говорит,что зол невероятно на жену бывшую,а выкинуть из головы ее не может....это оч грустно и больно наблюдать..
27.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пиздец.очень больно вспышка