Я стала блондинкой или неудачный эксперемент

Пользователь удален
28.02.2009
Привет! Твоя ситуация и мне до боли знакома- когда я выходила замуж в 19..году, решила перед свадьбой немного придать оттенка своим светло-пепельным волосам впервые!!!! Сестра, меня благополучно выкрасила...и, о Боже, получился желтый цыпленок!!! Я была в слезах и шоке, а завтра-то в ЗАГС!!! Утром рванула в парикмахерскую, но ни одна их них не хотела браться и только с сочувствием кивали головами...Только одна тётенька сжалилась и сказала, что сделает всё возможное, чтоб помочь. Итак, через несколько часов (благо время позволяло перед регистрацией) я из пепельной блондинки превратилась не знаю во что, но по крайней мере, не так пугающе:-)))) Темный цвет был явно не моим, а к своим волосам я так и не вернулась, зато стала рыженькой и вот уже 7-8 лет  довольна собой:-))) Всякое бывает, но я теперь предпочитаю постоянство, а не эти стрессовые ситуации с переменой "имиджа", хотя может иногда это и на пользу??!! В любом случае и у тебя все будет благополучно, вот увидишь, а пройдет время и будешь все вспоминать с улыбкой:-))) Единственный минус во всем этом- волосы страдают....Удачи!!
23.02.2008
Знакомо, я то же искала свой цвет, за одни сутки пять раз перекрашивалась, потом неделю подождала, и сейчас крашусь в один, скорей меня муж красит сама не могу, волос длинный, придется потерпеть. Главное не видись будь выше их, и найдешь свой цвет. Удачи.
22.02.2008
Спасиб, а я за сегодня три краски на себя вылила, ну последней пыталась спасти хоть что-нибудь, и знаешь ничего так ,получилось, жить можно !
22.02.2008
ой, как все это знакомо!!! Я в таком случае бежала в магазин, покупала темную краску и все сразу закрашивала.!!!
22.02.2008
Самое не приятно это потерпеть на работе пока все посмеются Ну к лицу идет но сам оттенок ужасный
22.02.2008
 придется пока так походить....а недльки через 2-3 перекрасишься
22.02.2008
Всем неверным и обидчикам пришёл конец!!! отношение