Первым инеем любовь посеребрило...

Ужас какой! Пошлите его далеко и надолго, зачем вам такой сосунок, который оскорбляет женщину, мать его ребенка?!  А главное, подумайте о ребенке, вы же ему жизнь портите скандалами и руганью. Чему он научится? Любви? Увы... Не тешьте себя пустыми надеждами. Пожалейте себя и ребенка. Мужчина, который опускается до оскорблений женщины, жалкий и ущербный, я бы такого к ребенку не подпустила... Это все очень негативно влияет на детскую психику. Так что, ребенка в охапку и бегите!!! Главное, поверьте в свои силы и все у вас будет хорошо!
21.10.2010
Ну, на хрена вам нужен такой муж, какая с него поддержка? Шлите его на три веселых буквы и пусть живет со своей машиной! Живите для себя и малыша и найдете еще своего мужчину, настоящего, а не подобие какое-то как нынешний.
15.10.2010
Если есть куда уйти то лучше уходите, чего вы ждете? что он ударится о косяк и резко опять вас полюбит? не думаю, скорее так он вымещает свои жизненные неудачи. У меня подруга выгнала такого "мужа" на улицу и полгода не давала общатся с сыном, так сейчас он ангел, цветы в зубах носит, с сыном играет и проч. А если ваш биологический отец ребенка не будет обивать порог вашего дома и просится обратно так может что Бог не делает то к лучшему? Новая работа, новая жизнь, ЗДОРОВЫЙ ребенок - что еще для счастья женского надо?
15.10.2010
Вы совершенно правы, самое главное - это найти в себе силы и просто суметь все это разорвать...
17.10.2010
Вообще не знаю почему мужиков называют сильным полом, по-моему это совсем наоборот. Как только появляются проблемы (любого рода) им проще обвинить кого-то (чаще всего самых близких людей), чем решать эти проблемы. Выходи на работу, воспитывай малыша, а он пусть живет своей жизнью со своими проблемами. Все наладится)))
15.10.2010
Всегда проще свалить на того, кто рядом, чем задуматься, что может проблемы в тебе...Вот и мой так...
17.10.2010
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
15.10.2010
а я вот в экономичесом кризисе виновата оказалась)))помимо всего прочего. свалила , о чем и не жалею, сейчас мне мега круто)) точно могу сазать, что одной быть лучше чем когда тебе выносят мозг каждый день, и тем более смеют говорить такое(( Крепись! все будет ок!
14.10.2010
Работать и жить для себя и ребёнка....Общение с таким мужем свести до минимума.....может что-то в голове у него прояснится..... А вообще свои проблемы пусть решает сам,борзый он у вас однако......
14.10.2010
пошли ты его на х...утор бабочек ловить!!!
14.10.2010
Но это же ужасно,что он говорит о ребенке, такое действительно нельзя простить. Не жалейте ни о чем,вы двигаетесь в правильном направлении, и постепенно выйдете из это "черноты".Как говорится:"Самая темная ночь-перед рассветом" ;) Удачи вам!
14.10.2010
ой.. лкчше без мужа... зато спокоЙно на душе)
14.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что самое важное в жизни? ЛЮБОВЬ! Может это все