Приплыли

опаньки! ты снова с ума сходишь от одиночества? вот будешь думать об этом - точно случится. не заморачивайся. "все мужики изменяют, а мой особенный!" и усе! ))
12.11.2010
Да чет меня накрыло невзначай :)))
14.11.2010
давай прекращай! лучше в гости приезжай! ) во как! )) стехами заговорила )
15.11.2010
Когда мне было лет 25, у меня была подруга у которой старший сын был мой ровестник :) Вообще она была класнючая тетка и муж у нее такой же. Добрые, приветливые, общительные. Так вот один раз стоим мы с ней и еще одной девочкой(лет 20), и моя подруга рассказывает про знакомую, которой муж всю жизнь изменял а она об этом узнала только к 50 годам и решила развестись. Моя подруга ее отговаривала. Так вот тогда моя подруга бросила фразу:Нет мужиков которые не изменяют!  Девочка сделала большие глаза и испуганно сказала: Как же так?? Что и твой муж тоже?? Он такой классный!! На это моя подруга спокойно ответила: Он чо, не мужик???? И в тот момент я поняла что именно так надо относиться, спокойно. Самое главное не копать.
09.11.2010
Да я уже так и поняла, что надо расслабиться и получать удовольствие! :)))
14.11.2010
Изменяют как мужчины, так и женщины. Причиной всему - распущенность. Но не стоит думать, что абсолютно все мужчины испорченные и распущенные. И тем более, накручивать себя этим и ждать, когда изменит... Живите спокойно, отвечайте за свои поступки, вы же не привяжите мужа. Он взрослый, у него должна быть своя голова на плечах. Если он дорожит вашими отношениями, то 100 раз подумает прежде, чем совершать что-то...
09.11.2010
фууу.... какой глупостью вы заморочились.не смейте вообще даже и думать об измене.Просто доверяйте мужу.
09.11.2010
Доверяй, но проверяй :)))) Да я уже и сама поняла, что заморочилась сильно. В общем, уже расслабилась! 
14.11.2010
Как в народе говорят волков бояться в лес не ходить, чет вы заморочились?!!!! давайте проблемы решать по мере их поступления)))))
09.11.2010
Фига ты заморочилась Лен. Что за страхи? Так свихнешься, если жить с мыслями, "а что если"??????? А если кирпич на голову свалится? Сегодня надо жить. Где гарантия, что ты завтра, гуляя на улице с дочкой, не встретишь ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО и поймешь вдруг, что до этого и не любила вообще. Люди по 20 лет живут и разводятся. в жизни всякое бывает. Не надо думать об этом. Я своему сказала: Если надумаешь гульнуть -  сделай так, что бы я об этом не узнала. Узнаю - будет развод. Ты за себя можешь сказать со стопроцентной уверенностю, что никогда не изменишь? Не можешь. и никто не может, потому что нам не дано знать, что будет завтра. Он любит тебя, ты любишь его - наслаждайтесь! Не надо себя терзать ненужными мыслями. Эти твои страхи никакого основания под собой не имеют. Мой муж кстати так про нас - женщин- говорит. Говорит, что ни одной бабы не знает, которая не изменила бы хоть раз своему мужу ( бойфренду) . Он же при этом не думает, что и я ему изменяю. Выбрось из головы этот бред и наслаждайся жизнью.
09.11.2010
Комментарий удален
09.11.2010
Ну если реально все его знакомые девушки изменяли своим мужьям? У меня тоже полно примеров таких. Это же не значит, что "все вы бабы одинаковые" и т д со всеми вытекающими. Да и как можно сказать точно? Вот например, есть знакомая семья, отношения идеальные душа в душу.. естественно все думают - вот уж они друг другу никогда не изменят! А кто может знать как оно на самом деле то в чужой семье? Одно дело если друг при распитии пива, будучи изрядно под мухой признался , что : Парниии! Я жене изменил! или подруга не выдержав мук совести признается рыдая у меня на плече. А так то? Ну откуда мы можем знаьб кто кому изменяет, а кто нет.  Я его жена.. Это как то страхует меня от измены? ( как моей так и его) Он завтра встретит свою половинку ( хотя я искренне надеюсь, что я и есть его половинка.. но откуда мы можем знать? ) или я? Моё сердце этот факт опровергает. Мой муж тот человек, с которым я хочу состариться и умереть в один день. Но как мы можем знать, что будет завтра???? ха.. меня даже удивляет, что многие женщины считают, что статус жены остановит мужика от измены. От жен что не гуляют? Если она жена - усё теперь? Да никогда и никому штамп в паспорте не мешал, более того, есть у меня знакомые, которым и венчание никак не мешало от жены ( мужа) гулять. Я не говорю, что это правильно.  Просто это вокруг нас. Как можно это игнорировать или отрицать?Я не могу сравнивать как мой муж относился к другим. Типа с ними было так, а с тобой иначе, потому что ты жена. У него просто не было других ( ну во всяком случае мне об этом не известно). Мы вместе с 14 лет, первые друг у друга и единственные.  Я просто считаю, что проблемы надо решать по мере их возникновения, а не жить в страхе, "а вдруг??????" Это самое "вдруг" всегда имеет место быть -  никуда не денешься. Не надо раньше времени заморачиваться, вот и все.
09.11.2010
Комментарий удален
09.11.2010
Да я поняла :) Это так - размышлизмы по теме :)))) Настроение такое у мну сегодня, бешеное :)
09.11.2010
Комментарий удален
09.11.2010
да не знаю. Осень. Ненавижу ноябрь!!!!!!!!!! И день рождения скоро, а перед днем рождения я всегда буяню. :)))
09.11.2010
Комментарий удален
09.11.2010
поднимется, когда снег выпадет :)))))
10.11.2010
:))) Меня уже отпустило! Но я сказала своему ненаглядному, что если изменит, то я в долгу не останусь, да так, что мало не покажется :)) Он офигел, мягко говоря :) Вот такая я какаха!
14.11.2010
прально! :))))
14.11.2010
Никогда не нужно задавать такие вопросы мужчинам. Меньше знаешь, спокойнее спишь. Главное, что вы единственная в сердце у него, а остальное: гори оно синим пламенем.
09.11.2010
Золотые слова! :)
14.11.2010
Да не надо ничего ждать, живи себе спокойно, будешь  ждать, обязательно изменит...
09.11.2010
Да я и жила. Просто разговорились про его семью. А у него дедушка от бабушки гулял, потом ее бросил, папа от мамы, потом бросил. Вот я и поинтересовалась. А такой ответ меня немного обескуражил... 
14.11.2010
Не принимайте близко к сердцу,я по началу тоже бесилась,теперь как то подотстыло,самое главное об этом не узнать никогда,свое спокойствие дороже!
09.11.2010
Ну и что Вы себе мозг выносите? Может и гуляют, может и все, ну так уж они, мужчины, устроены. Моногамные они создания. Главное, чтоб жена не узнала и чтоб заразу домой не припер. А не пойман - не вор!
09.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
жизнь несправедлива Измена