Серийные самоубийства матерей.

ужас! я из Сум, рядом с Полтавой, такого никогда не слышала (( и вообще не понимаю что это ювенальная юстиция..
22.11.2010
Я в шоке, живу в Полтавской области, а об этом не слыхала.Но насколько я знаю у нас еще Ювенальную юстицию не приняли.Тут у нас на повестке дня изменения в налоговом и трудовом законодательстве. Кстати, согласно последнему, работать надо 6 дней в неделю, неограниченный рабочий день( хоть и 24 часа в сутки по соглашению сторон)т.е. даже если деток не отобрали, работающая мама все равно видит их всего 1 день в неделю.А в саду и школе промоют мозги как угодно.Короче совсем нас в рабов превратила новая власть. После этого уже не удивлюсь если и ювиналку примут. Короче совсем сейчас плохо на Украине, тут уже даже и без ювиналки кранты. Была бы помоложе и поздоровее уже бы за границу пыталась бы смыться. А власть эту убрать теперь можно будет только силовым путем, если уже бандиты к власти пришли, крантец стране.У вас показывают про бандитизм в станацах Красенодара, где бандиты командуют и убивают людей семьями, вот у нас скоро такое же в масштабах страны твориться будет. Ушла недавно с одного Православного форума, там русские доказывали нам , украинцам что наше новое правительство просто ангелочки, вот приехали бы теперь к нам, посмотрели что эти "ангелочки" вытворяют.        Если эта статья действительно правда, скорее всего эта женщина перешла кому то дорогу. ЮЮ у нас нет, поэтому ее видно заставляли что то сделать, либо отдать. А под такой расклад у нас сейчас и специально под машину могут бросить, детей у нее явно кто то сверху попросил забрать. Я когда то с их районом имела дела, они такие ленивые, пальцем не пошевелят, если не заплотят или сверху не прикажут.Так что самоубийство под вопросом.
21.11.2010
Может вы об этом не слыхали, потому, что ничего такого не было?
21.11.2010
Дело в том, что у нас сейчас такое творится, что на этом фоне это все может быть никому незаметно. Люди заняты проблемами выживания, в столице массовые протесты против введения нового законодательства, недавно были выборы, вокруг этого тоже только скандалы успокаиваться стали.Кругом массовый произвол чиновников, корупция, передел бизнеса.Под шумок проворачивается куча незаконных дел. Земля перепродается, парки вырубаются, на местах детских площадок возводятся торговые центры, кто на этом фоне заметит трагедию женщины из маленького городка?
23.11.2010
Не мудренно,что видя беззакония,творящиеся вокруг ,бедные женщины кончили с собой. Они не надеялись увидеть деток.
24.11.2010
Это правда, если нет денег и ты заелся с чиновниками, практически невозможно доказать свою правоту:((
24.11.2010
А я ее понимаю! Деток очень конечно жаль, надеюсь, что их все же заберет сестра! А вот женщину полностью понимаю ((( Даже когда я это читала, меня изнутри разрывало, а уж если на самом деле это произойдет......Наверно наелась бы снотворного и спала бы, только чтобы не ощущать реальность!
19.11.2010
Наталья мне кажется недопонимает о чем говорит,и в голове у нее всякий мусор из передач типа "Пусть говорят". Где во всем и всегда виновата пострадавшая сторона. Надо ее обвинить и дальше спокойно жить,как будто ничего не происходит.з.ы. Странные люди однакж))
20.11.2010
Жалко только детей,а самоубиц я не оправдываю,легче всего уйти из жизни,теперь дети навсегда останутся в детдоме,а так была бы надежда,что детей вернут,оснований то не было их забирать.
19.11.2010
Вы не можете кого либо оправдывать или судить. Ясно,что ни одна мать не уйдет из жизни,не потеряй она ее смысл-детей. И еще более ясно,что тот огромнейший стресс ,который пережили эти жертвы произвола соц.работников,,не мог не отразится на их поступках.  
19.11.2010
она их и не теряла,их забрали,не убили же!!!это не повод лишать их матери,а они (сами матери) лишили их навсегда...
19.11.2010
У женщин был стресс и шок. Состояние аффекта. Здесь судить и осуждать надо не женщин и детей-они ЖЕРТВЫ произвола. То что переживает мать в момент лишения ее ребенка не дай Бог никому пережить.
19.11.2010
знаете чьто,мне приснился сон как будто у меня дочь (отобрали илим украли,точно не помню) но даж во сне я испытала ТАКУЮ БОЛЬ!!!!!!!!  врагу не пожелаю....    а вы говорите....
20.11.2010
боль конечно,но это же не конец света,надо боротся за детей.а какая боль сейчас у детей вы подумали?!мать эгоистка думала в этот момент только о своих чувствах,о своих страданиях.даже если их и забрали бы навсегда,18 лет они бы всё равно вернулись к ней,да и встречи никто не запрещает в детдомах,даже на выходные разрешают уходить.
20.11.2010
Вы либо не понимаете о чем пишите,либо черствы.Сорри.
20.11.2010
я не понимаю самоубийц!!!
21.11.2010
Наташа! Здесь вся соль не в самоубийстве,а в том,ЧТО ДЕТЕЙ НАСИЛЬНО ИЗЫМАЮТ НЕЗАКОННО!!!!!.И надо не понимать не самоубийц,а этих извергов,травмирующих и погубляющих семьи и детские жизни.
21.11.2010
я даж не нашла что ей ответиь
22.11.2010
Забавно... ) Что за тупой вопрос у всех?!!!