Как мне к этому относиться, как вести себя со свекровью?

Ой, у меня свекор так любит трубки бросать!Но,он со всеми так, я уже даже не обижаюсь. А тут еще и муж привычку перенял, пришлось тут же перезванивать и на место ставить. А твоя свекровь наверное боится, что вы к ней переедите пока квартиру не купите!image конечно в следующий раз когда ее увидешь скажи, чтобы она ьак больше не делала, что тебе это не нравится. Если она умная баба и уважает тебя, то поймет. А если нет, то покажет истенное отнашение к тебе.
23.11.2010
какая ей разница??? вы у неё чтоли денег просите?:)
23.11.2010
 Дак вот сама не пойму, какая ей разница. Нет не просим, хотя она и могла бы предложить помощь....
23.11.2010
у нас другая ситуация - мы живем в моей квартире с мужем и дочка. Прописан он у свекрови. Так она завела разговор(1 раз в год приступы случаются)  - выписывайся и прописывайся у Наташи( у меня то есть), мы много платим и т.д. А вот братца родного мужа не просит об этом, хотя он тоже живет в квартире жены. Я несколько лет ругалась с мужем, потом надоело - позвонила ей в период ее очередного приступа и все в вежливой форме высказала, что прописывать у себя я его не буду, если так - пусть отдает деньги Вам вместе с братом(их часть квартплаты). Все на этом разговоры закончились. Я верю мужу и живем уже порядочно вместе, но лишний гем...ой мне не нужен - трата времени и нервов. И вообще мягко так свекровь оттеснила от нашей жизни.
23.11.2010
А почему не прописать мужа?
23.11.2010
а зачем?Это моя квартира еще далеко до брака с ним. У него есть жилье, где он прописан. Если что (как говорится никто не застрахован) - мне лишний геморрой. В моей квартире прописана я и наш ребенок - будут еще дети - пропишу.  
23.11.2010
 Я считаю это правильно.
23.11.2010
не обращайте внимания,ведите себя как ни в чём не бывало.
23.11.2010
А со своей уже не общаюсь 6 лет и мне классно!!
22.11.2010
Везет вам)))) Я бы тоже так хотела...но к сожалению у нас кухня одна на двоих....
22.11.2010
6 лет не общаетесь???и вы считаете это нормально?
22.11.2010
А вы мне предлогаете выслушивать унижения в свою стороны. Если вам повезло так радуйтесь!!! А не пишите вы считаете это нормально??? Нет я так не считаю, но на это есть причины. Мне свое здоровье дороже, чем ее!!!??? И я срать на нее хотела!!! По началу хотела как-то. Но когда принесла торт и мне в лицо говорят ФУ МЫ ЭТО НЕ ЕДИМ!!!??? Я поняла все хватит и не только в этом, что она творила.ЭТО ужас!!! Поэтому я выброла лучше так, чем мое здоровье.
23.11.2010
как бы там ни было,она МАТЬ вашего мужа.будьте умней,не зацикливайтесь на проблемах с ней.пускай говорит что хочет,делает что хочет,но зайдя к себе,закрыв дверь,забудьте весь негатив,и всё что происходит извне.попробуйте,это совсем не трудно.насть,от тебя чувствуется такааая агрессия,извини,не хотела тебя чем-то обидеть....
23.11.2010
Лоретт -это не агресия, порой это защита человека! Но лекго писать то, что вы написали. А вы  не задумывались, что я так делала, но человек не робот! Он не может постоянно свои проблемы записать на диск или флеш и вынуть их когда надо. Если она МАТЬ как вы сказали, она впервую очередь должна быть матерью. И любить своего дитя. а не мучить его! Я ТААК ДУУМААЮ. И я не кому не запрещаю общаться. Просто порой правда лучше не общаться ради своего спокоиства. ЭТО ПРАВД.А ПОВЕРЬ. И у меня нет ничего плохого к ней, просто за это время все стало как буд-то ее и нет. И по моему все встанит на свои места когда она поймет, что натворила. Я делать больше ни чего ни могу и наверно уже не хочу!!
25.11.2010
ээээх Насть,да знаю я всё это сама прожила 6 лет в ГЕТТО,с семьёй мужа.,а в этой семье,да и во многих здесь,сохранилось понятие СНОХА-прислуга,во всех отношениях.так что несправедливость,унижение и всю горечь я на своей шкуре прочув-ла.но сейчас,отделившись,я смотрю на некоторые вещи проще,вернее стараюсь хотя бы....люди все разные,порой непредсказуемые,но обрубать концы тоже не стоит,всё таки семья.даже незнаю,просто проще надо на жизнь смотреть,нааааасть,извини ещё раз,а?
25.11.2010
 Если не общаешься, то на это явно есть причины!
23.11.2010
да...это ужасное не уважение !!!просто мне кажется пока сделайте вид что ничего не было а если она первая начнет что то говорить по поводу этой темы объясните ей что вы сами разбиретесь и что не нужно ей кидать трубку и всё такое !!как никак у вас своя семья и решаете в ней ВЫ !!!!!!!!!!
22.11.2010
Сорвалась... вспомнилось...