Свекровь!

правильно сделаешь если не подпустишь,мы живем с этой дурой вместе и ребенку 4 месяца и его никто не видел,почитай что я писала про свою историю свекрови в семейных проблемах.
16.03.2008
Это хорошо, что вы живёте отдельно. Меньше с ней общайся. Не хочет она по нормальному общаться, и ты не особо старайся. Её по моему не исправить, это человек такой. А вообще я тебя очень понимаю!
15.03.2008
Мы тоже с маман отдельно живем - и это счастье!!! Поначалу она у нас все в бой рвалась и кричала, что мы ребеночка народившгося в грязи утопим, голодом заморим и заморозим - не иначе, да еще и кучу каких-нибудь неведомых болезней навесим без ее, бабушкинского участия!!! Только бабушка знает, как ребеночка любить и как за ним ухаживать правильно, не по монстриному, а по-человечьи...Походила она к нам, посмотрела ехидно, как мы справляемся первое время, а потом решила, что мы непременно скоро на коленях приползем за советом и помощью, если она вмешиваться не будет... Что ж, мы и рады!!!!!Не переживай! В твоей ситуации лучше, чтобы она тебя "не замечала", а то будет еще нервы трепать понапрасну... зачем это надо?Беременные - существа чрезвычайно чувствительные и ранимые, помни об этом и не бери в голову!!!
15.03.2008
И я не подпущу...у меня такая же....и живём вместе...сейчас дома война, она назло всё делает, ходим игнорируя друг-друга....а всё из-за того, что когда мы с мужем размораживали холодильник-выкинули кое-что из её продуктов,т.к. они протухли!!! Выкинул муж, я даже не притрагивалась, она ему закатила истерику по телефону и сказала: "НЕ НАДО ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАНИЯ СВОЕЙ ЖЕНЫ ЗА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ!!!!" Представляешь? Типа я специально выкидываю её еду....
15.03.2008
ПОМОГИТЕ! Я Страшно ревную мужа!!! муж постоянно орет на меня