как ведут себя будущие папы по отношению к вам

Сильного интереса не проявляет, с пузожителем разговаривает только если я попрошу. Я думаю он просто побаивается, все таки столько ответствеености на него скоро ляжет.
22.03.2008
В начале был ужас...никакой ответственности, но постепенно стало приходить осознание предстоящего отцовства и соответственно ответственность. Беременность сделала нас намного ближе и роднее...
18.03.2008
Мой с пусиком шушукается постоянно,гладит.Мне не в чем не отказывает,что мне захочится то и покупает,водит меня куда захочу,но вот только один минус: чем больше становится животик,тем меньше секса.Как я уже не обьясняла ему,что малышь там этого не чувствует,что это даже полезно,он нивкакую,прям жахается от меня,упирается руками и ногами лишбы я к нему не приставала.
17.03.2008
Не могу конечно все упомнить, но начал относится более трепетно и ко мне и к пузику... каждый вечер почти узнает как дела у него и целует его!!! иногда правда забывает, что меня откровенно бесит и раздражает... Даже пример ранее когда куда то ездили, то я его понимала с полуслова - куда едем, куда поворачивать, а сейчас такое ощущение то ли я потупела то ли.. не пойму - но факт остается фактом - в машине всегда ругаемся!!! Что будет дальше не знаю.. но то что я стала более истеричной сама замечаю...Но я рада - сейчас нельзя огорчаться - надо ток радоваться!!!
17.03.2008
У меня с беременностью ничего хорошего, вечно ссоримся скандалим, даже руку поднимал. Так хотел, чтобы я забеременнела, но вот особой любви я не заметила. Да, ходит со мной на узи, но особого интереса не проявлЯет.
16.03.2008
В начале беременности было просто ужасно, внимания-ноль, грубость, ссоры, прям война с беременной женщиной. Отказ от секса и прочие "радости". Совместный поход на УЗИ не помог, он просто сбежал после этого из клиники. Сейчас пятый месяц. Я не понимаю после чего и как, но он стал заботлив, внимателен, общается с мелким. Боится коненчо и за меня и за него. Может быть это началось, после того как у меня появился живот. Ну а что будет дальше- не знаю Теперь все можно ожидать.
16.03.2008
ну всякое бывает))моему мужу тяжело на шею сесть))))конечно,он заботится больше,разрешает капризничать и тп.бывает и мелкие споры,но тут же миримся.к малышу не скажу что прям ажиатаж,но переодически подходит,целует.виду не подает,но я чувствую,что он весь в нетерпении,ждет появления малыша на свет.вот тогда думаю,что и посмотрим,КАК ОН СЕБЯ бедет вести.а сейчас-для меня самое главное поддержка и давать мне больше отдыха.вроде жаловаться стыдно)
15.03.2008
я тут уже писала:) меня пока всё радует (т-т-т)
15.03.2008
мужчины наши нас боятся!!! :)) Ибо понимают, что мы - самое великое чудо во вселенной, что именно мы способны на самое великое и прекрасное, что мы - и есть весь мир и вселенная!И даже если мужчина никак не проявляет свобю нежность к своему еще не родившемуся ребенку, он испытывает трепет и благоговение перед своей женщиной :)
15.03.2008
Здравствуйте,  нелья определенно сказать, как будет супруг оносится к вам и к малышу, если к пузику он не проявляет интереса. Например мы с нашим папулечкой расстались на 4-ом месяце, всю беременность я ходила одна,хотя мне помогали его родственники, а после рождения дочки,он к нам пришел, и сейчас лучше папы чем он нет, не было и не будет, не говоря уже какой он у меня любящий мужчина и внимательный, заботливый муж! тьфу-тьфу!
15.03.2008
Поругались ...видимо,совсем не нужна!!!!