Питание

я тоже, что греха таить люблю я колбасу, но ем редко,п отому что кроме как соии специй там ничего нет по большому счету. Пока ребенок маленький надо стараться прививать ему, а заодно и себе питаться правильной пищей, вот когда вырастет пусть сама решает,ч то ей есть, а гастрит заработать раз плюнуть.
23.01.2010
я вот колбасу ужасно люблю. Особенно копченую=) но покупаем тоже редко. А чипсы я вообще по-моему в школе ела последний раз. Ну мясо стараюсь с овощами на гарнир готовить. и макароны - с овощами. Лазанья овощная-на ура.даже мужу  мяса не надо=)
23.01.2010
Ну тут уже понтно,что можно сделать все что можно на гарнир))) Я вот очень люблю овощные салаты) свекла морковка допустим с чесноком))) Ну вообще мы едим нормально. Очень редко,что я мог себе позволить это котлеты купить готовые, во первых мне ужасно нравятся, во вторых ен всегда есть время на салатики и лепку котлет или мясо готовить. Так что чипсы вообще не люблю, сухарики сами делаем. Еще моя слабость пицца, но ее я хожу кушать раз в 2 месяца в пиццерию))Так что дома питаемся почти как ляль, за исключением специй и майонеза) Ну муж еще конфеты поедает) а я нет)))
23.01.2010
ну да тоже стараюсь по-макимому пополезнее=)золотой сезон- конец лета-осень. када кабачки,баклажаны)
23.01.2010
у меня июнь уже начинается помидоры огурцы) люлю лето, окрошку люблю)) уууухххх не люблю зиму, Дорого слишком(( Тока фрукты и едим
23.01.2010
угу=) кстати вот еще отличный повод что бы кушать кашу утром, а не бутерброды всякие. Ребенку варишь - и себе.  Муж кашу нормально ест, а я вот ну не могу я кашу с утра. Даже если я заставлю себя ее съесть, мне все равно сверху еще чего нибудь хочется пожевать. Даже если сытая. именно пожевать,типа бутерброда) или мяса какого нибудь.
23.01.2010
А я не ем утром))) я кофе и все до обеда а то и до ужина)
23.01.2010
не мне позавтракать надо, а вот обедать забываю просто часто. я получается завтракаю и ужинаю=)
23.01.2010
а мне лениво я весь день на кофе))) Доче готовлю муж а я так)
23.01.2010
ну вот я тоже для себя ленюсь готовить)или даже разогреть лень)
23.01.2010
кубики "интеллект" Почитайте, не пожалеете =)