Новая категория

какая замечательная идея, как только предоставите неоспоримые доказательства преимуществ ИВ для малыша, по сравнению с ГВ, с исследованиями из Пабмеда и других баз медицинских, так сразу и создадим новую категорию.  а с теми фактами, какие существуют на сегодняшний день, в пору создавать категорию "польза ИВ для ИВ-производителей и чинуш-взяточников", больше ни для кого пользы нет.
02.03.2012
мне чисто из любопытства, если бы у вас небыло малока, ну вот не пришло.... вы бы водой поили или же умирать ребёнка бросили?
02.03.2012
 если бы у вас небыло малока, ну вот не пришло....  так не бывает, если женщина умеет пользоваться ребёнком, тёплой бутылкой или молокоотсосом. а она умеет, если читала теорию ГВ.
03.03.2012
Как сохранить молочко, если ребенок не может сосать грудь? Стратегии сцеживания » Грудное вскармливание, Исследования, Наблюдения » Кормим грудью! обратите внимание на первый абзац, там что-то важное про первые две недели написано, вот почему раздельное содержание так пагубно может сказаться на лактации, или эта глупая стратегия - дать матери отдохнуть после родов. глупость какая. единственно правильное решение, подвесить ребёнка на грудь в слинге и так и жить первые две недели, а ещё лучше первый год, что я и делаю, и не померла пока. 
05.03.2012
Неужели мы похожи на девочку? Поддержите нас!!!!!!!!!!!))