Свеженькое от Хуеты-Мулеты "Недоебит" (Nedoebit.) называется

Можно конечно бесконечно сравнивать людей с приматами и пр представителями  животного мира. Но если вспомнить что мы люди, что между супругами есть любовь и забота. Если папа помогает в меру сил, и поддерживает во всем. То девушка, родив, становиться Женщиной! А "недоебит", в первую очередь, возникает когда ко всем прежним заботам добавляются заботы о ребенке, когда самец приходит с работы, со словами "ну ты же дома сидишь" плюхается перед телеком и требует жрать. Я не говорю что вся ответственность только на мужчине, нам и самим порой нужно просто вспомнить помыть голову и побрить ноги, купить красивую и удобную пижамку, научиться планировать день, и нет нет прочитать хорошую книгу (можно вслух ребенку, пока он под сисей))).
03.02.2015
блин, сколько же шлака в башке у людейя одного не поняла — а у этой дамы гв автоматом исключает секс? бедная бедная, тогда конечно лучше не кормить, ибо с эволюционной точки зрения ей лучше родить 3х детей чем выкормить только одногоа мои гормоны такие гормоныпока у меня была лактационная аменорея (всего увы 9 мес) у меня было бешенство матки, и муж был в шоке, приятномкогда лафа закончилась и пришли ОНИ, либидо обиделось и ушлоно я вот как то все же не животное, а человек т.е. животное социальное, и мужа своего я люблю, и голова у меня есть, то я этой головой подумала и придумала как сделать так чтоб не только верхи хотели но и низы моглии да таки, секс был, регулярно и с удовольствием, вопреки гв и сс, в однокомнатной квартире с одним диванома вообще мужья у ебанашек все какие то.... несчастные... все их детки малые ущемляют своими законными правами на маму
15.06.2014
да,  дети грудного возраста ущемлены в законных правах, если папа остервенело претендует на грудь больше 20 минут в день :))). Комаровский кстати, тоже из тех самых несчастных мужей-ебанашек или мужей ебанашек, наверное, и так и так правильно будет. Он тоже считает, что ребёнко прежде всего конкурент папы у "солнца" (для Комаруши — это женская молочная железа и прилагающаяся к ней вагина), и уже во вторую очередь — потомок мужчины, который в общем-то должен выжить прежде всего.
15.06.2014
да, Комаровский он прям защитник ущемленных в сиськах несчастных мужчин"лучше ИВ главное чтоб папа был доволен"патриархат))))
15.06.2014
он точно в сиськах ущемлённый. бедный искусственник комаруша, ущемила-то его мама, а требует компенсации с жены. страдают как всегда женщины и дети. к хорошемупсихологу ему надо бы, по хорошему-то, шоб с травмами детства и младенчества поработал.
16.06.2014
вовово!
16.06.2014
Печально, что идет такая война между мамами. Но девушка перегнула палку, к сожалению, в ее постах можно прочитать агитацию за ИВ, а это не есть правильно. Грудное молоко — всегда было, есть, и будет самой лучшей пищей для малыша. Но те мамы, которые не кормят грудью, не значит, что они плохие мамы...Я безумно люблю свою дочь, все стараюсь делать ради нее... Неужели я ацефалка?(
05.05.2014
ацефалка — это та, которая против кормящих грудью, как тётя в автобусе, которая нападает на ГВ-мам с разными непрошенными советами и определениями ("прикрой грудь" или "фу, противно смотреть на голую грудь"), человек, который не блюдёт границы, легко пересекает чужие границы личности в вопросе ГВ. Другими словами — это хамки на почве ГВ. Да, Юлёк ведёт пропаганду ИВ, кому от этого польза, кроме производителей смесей, я не могу себе представить.
06.05.2014
от этого польза, ну как польза, такая медвежья услуга, тем мамам которые не захотели не смогли кормить, потому что надо же как то оправдать себя в глазах прежде всего себя, вот для этого и читаются все эти проповеди о том что ладно уж, с вредом ИВ для детей спорить уже бессмысленно, но давайте хотя бы оспорим вред ИВ для мамы, чтоб хотя б себя любимую защитить
15.06.2014
Польза ИВ для мамы только в том. что она возвращается быстрее в привычную для себя роль и в привычное для себя состояние, когда женщина принадлежит только себе, вернее, её тело. Но лучше, имхо, плыть по течению естественному, так оно здоровее и для самой женщины и для детей. Не зря же такой порядок придумала Природа. Есть бонусы в ГВ и для Ж. и для детей, и для мужей. Муж мой не сомневается в этом. Он, конечно, поспокойней меня будет в этой теме. Но ему приятно видеть, как наши дети развиваются. как у них нет астмы, аллергий, или даже такой страшной вещи как СДВС. А у соседей всё подчёркнутое есть. Там мамы, по каким-то причинам НЕ фанатки своих детей. И всё это случается, притом, часто. Я думаю, мой муж скорее уступит место около груди ребёнку хронически, но не будет иметь дело с СДВС или астмой.
15.06.2014
мне кажется что когда женщина заканчивает ГВ потому что муж ревнует ее сиськи, ее тело точно ей не принадлежит, оно принадлежит этому мужчинеу нас мой муж стал инициатором СС, потому что по его же словам — ты ей титьку в зубы сунула и все спят дальше
15.06.2014
 бред сивой кобылы) мужей надо любить конечно, но как этому мешает ГВ не пойму) мне и до, и во время Б хотелось секса и во время ГВ не меньше чем всегда))) про рак вообще залепуха))
08.04.2014
да она идиотка, и этим всё сказано. Похвалилась своей еблей, тоже мне невидаль :)))), мы тоже детей не пальцем делали. Она вон за четыре с лишним года только раз сексом доказанно занималась, ребёнок-то у неё один, а у меня вон, уже куча из двоих набирается. Как-то нам с мужем ни ГВ, ни СС не помешали, ни раздельные комнаты-спальни.
08.04.2014
Она еще тут? И даже до сих пор пишет о ГВ и пр.? Че ж так ее проняло-то.
08.04.2014
не сумела организовать нормально ГВ, не сумела организовать слингоношения, и вместо того, чтобы успокоиться, стала орать, какое ГВ плохое и какие слинги ужасные и ненужные. В общем, тупая логика у неё.
08.04.2014
Лютый бредОт рака защищены не только кормящие женщины. От рака защищены все счастливые и любимые женщиныДа никто на 100 % не защищен от рака с нашей то экологией, питанием и т.д., но возможно только снизить риски исполняя то что задумала природа в отношении человека
08.04.2014
лютый бред, метко сказано.
08.04.2014
на мой взгляд, она правильно всё пишет)))
08.04.2014
не думаю, что частые сношения ей и людям, которые были на ИВ, сильно помогут в случае рака. Есть, конечно, методики, которые помогают отчасти благодаря положительным эмоциям, смехотерапия и т.п. с разными болезнями, но это всё равно только как одно из вспомогательных средств.А для стабильно хорошего настроения женщине очень помогает, если муж 50% по дому и с детьми выполняет прежде всего :))), тогда они регулярно одинаково утомлённые до супружеского ложа доходят, и им проще договориться, что у них сегодня будет, недоебит или ЗАебит.
08.04.2014
Вообще, мне нравится, как она пишет) Ее б писательский талант да в какое-нибудь русло более благодарное))А так, у каждого свои интересы. Но вообще, конечно, странно. Я бы уже устала от темы ЕР и ГВ. Я и так "устала" и живу себе просто, без заморочек, хотя и ГВ и ЕР и высаживания были в моей жизни. Были, да прошли. А она все никак не успокоится. Ну интересно человеку, пусть развлекается. Пусть находит лекарства от рака.  А пост не свеженький, сентябрь 2013
08.04.2014
Вообще, мне нравится, как она пишет) ну, хорошо, хоть тебе она угодила, а мне кажется, очень убого пишет, то и дело проскальзывает собственная психологическая проблема, много наивностей, глупостей и хамства. Ну, например, по тексту, там она выражает благодарность тактичности врача-гинеколога, которая во время их там чаепития не стала Юлька допрашивать, как та грудью кормила. Такая простая, я удивляюсь. Кем она себя мнит, чтобы считать, что гинеколога, в её личное свободное время забесплатно будут интересовать личные проблемы с ГВ Юлька. Насколько я знаю, здоровье присутствующих врачи в своё личное время категорически обсуждать не хотят, т.к. это, пардон, работа, а время-то личное, не забываем. Да и вообще, всё никак не опомнится, не врачи и консультанты бегают за пациентами и клиентами, а наоборот. Нет запроса на консультацию, нет и никаких вопросов. Это только в сообе ГВ потрындеть (не более того) люди готовы. А так, всем глубоко безразлично, чем именно юлькИ и другие будут травить своих детей, последствия ведь не ГВ-мамам огребать от конкретно странного типа вскармливания. Заебит как лекарство от рака — эта дичь только Юльку могла в башку прийти. Если б так всё просто было бы, пациентов онковрача настоящих и будущих можно было бы просто для лечения и превентивно сношать от мала до велика круглые сутки, ЗАебит, форэвэ! Однако ж, лекарства зачем-то ищут и находят, лактоферрин противораковый в ГМ открыли, а в ИВ его нет, подходящего свойства противоракового, нет и всё. Ну, теперь понятно хоть, чем она лечить себя будет и всю свою родню, если чо раковое нагрянет :)))). Дёшево и сердито, смотри-ка ты. Я уверена и добровольцы, доноры секса, если что, найдутся без труда, мужчины очень отзывчивы в этом плане, если мне память не изменяет сегодня с утра.
08.04.2014
Не, я имела в виду форму, а не содержание.Содержание, разумеется, отвратительное, но у нее есть свои поклонники.Конечно, тут личная проблема на поверхности. И все эти беседы с врачами-гинекологами, знакомыми с британскими учеными, — это все поиски подтверждения своему мнению. Вообще любому мнению можно найти подтверждение и приверженцев той или иной идеи можно найти. О чем говорить? Тут недавно был пост о  том, что КС безопаснее и только дуры подвергают себя риску естественных родов. И согласных целая толпа, так штааа, тут нечему удивлятьсЯ.
08.04.2014
Конечно, тут личная проблема на поверхности. И все эти беседы с врачами-гинекологами, знакомыми с британскими учеными, — это все поиски подтверждения своему мнению.полностью согласна. содержание гниль, а убеждать пытается себя и других, что всё нормуль.
08.04.2014
А ты заметила самое очаровательное? Что делает женщину Женщиной — готовность к спариванию) Это же шедеврально, готова к спариванию — значит, Женщина. Нет — все, короче, большие буквы Жэ на складе закончились.
09.04.2014
Дааа)) Новый взгляд на Настоящую Женщину:)
09.04.2014
Да ладно, Синди))) пусть пишут че хотят) Если их это успокаивает, то почему нет))А у Юль чувство вины зашкаливает — вот и не угомонится никак) У женщин, у которых и с доебитом все хорошо, и с материнством — всегда прекрасное настроение и они несут в мир только добро, никого не осуждая...Я вообще про нее уже и забыла) зачем ты к ней в дневник ходишь?
08.04.2014
А у Юль чувство вины зашкаливает — вот и не угомонится никак)Полностью согласна. Я считаю, что настроение не очень сильно зависит от недоебита или ЗАебита у женщины, есть много других факторов. Да, решила глянуть, как там ацефалки поживают. Оказывается, сооба отдельного нет, а так, зачуханная категория под крылышком Юлька в её же дневничке :))). Оказывается, меня не забывает ни на минуту, надо же, как её не отпускает тема ГВ. Видать, да, программа не выполнена, и даже ЗАебит не особо помогает, как видно. Бедненькая, столько трепыханий, и всё напрасно.
08.04.2014
Азы кормления грудью ("Азы" ни больше ни меньше!) "Кормление грудью в общественном месте" от Anne Smith