Девочки, сыну скоро 3 годика, присматриваю Лего, там так много серий, они по возрастам как то разделяются, или как??? Как выбирать то???
Ну это конечно, как же без папы то))) просто хотела посмотреть в инет магазинах, пишут, что в таких магазинах, как детский мир, игрушки дороже процентов на 20, не хотелось бы переплачивать))
может вам на пробу купить пока небольшой наборчик ему и посмотреть как вообще пойдет
ну а большой для 3 летнего ребенка может быть очень сложноват,что опять же может нарушить интерес....тут палка о двух концах))))))моему если что то трудно делать-он просто это забрасывает
Есть отличный набор железная дорога!!! Мы всей семьей играем :))) с двух лет :)))
У нас все три набора — стандартный (начните с него), дополнительные рельсы, самая большая дорога.
А еще есть очень интересная ветлечебница и больница (но это большой набор).
А вы вообще зайдите в магазин с ребенком и посмотрите за интересуется ли он!?
Он первые пол часа интересуется всем, заходили, хватает все, до чего может дотянуться, неважно что это и в какой возрастной категории, он не понимает еще...я тоже присмотрела жд дорогу, единственное, что можно подарить, просто остальные наборы маленькие какие то, как то скудно это для дня рождения
У нас пожарная машина, бульдозер большой и набор из двух машинок.они все прекрасно комбинируются и много свободных кубиков.строим сами что хотим и заправки и пожары и магазин мороженого.ппокупали в детском мире