Мой ласковый котик)

Моя младшая дочка тоже такой ласковый котёнок! Недавно залезла на колени и сказала, что очень меня любит, никогда не бросит и никому не отдаст. Я спросила, почему она меня любит, дочка ответила, что просто из-за того, что я её мамочка. И  мужа обнимает, говорит, что очень его любит и так скучала по нему! Всегда переживает, что папа промокнет, если на улице дождь.  Но старшую сестру иногда обижает, приходится защищать!  
14.01.2015
) какая прелесть)когда дочь нежничает — я таю) девочки это делают как-то иначе) сын всегда проявлял любовь по-другому, по мужски))
15.01.2015
Сынок называет меня "ты моя малинка-долинка" )))
08.01.2015
как мило))))меня сегодня дочка назвала: "мой мама друг")))
12.01.2015
Девчушечка очень милая у вас, такая нежная...
29.12.2014
спасибо))) она со мной преимущественно такая, а с братом — рычат друг на друга, бесятся — разбойники))
29.12.2014
Мои мальчишки очень ласковые, даже старший на коленки любит залезть, обниматься любят, по выходным долго валяемся все в постели. Младший говорит мне что я птичка, а он птенчик, иногда наоборот, мы так играем. А вообще я им часто повторяю, что я их люблю, вот они и отвечают тем же. Младший старшего из школы очень ждёт, говорит как он его любит, как он его обнимет.
29.12.2014
какая прелесть)) а мой старший на мне уже не помещается)) выше меня)) но тоже люблю-люблю)) правда он уже большой, у него слова любви осознанные такие, а дочка еще маленькая, у нее поток чувств)
29.12.2014
такая красотуля :), нежная...мои девочки не говорят мне что любят — от меня этих слов ждут :), я не жадничаю :)
29.12.2014
спасибо))и я не жадничаю) мне кажется, им так важно это слышать, что их любят)
29.12.2014
Ой, я только вчера писала пост про колины разговоры))) А девочки... Да)) хоть Настя ещё очень маленькая, но я уже понимаю, что это совсем другая нежность, другая любовь))) и так счастлива , что она у нас появились! А твоя вообще красавица и сама женственность!)
29.12.2014
спасибо)да, я читала про его говорилки) даже ответ писала с телефона, но он отрубился и все стерлось) а в голове отложилось, что я ответила, и только сейчас осознала, что это не так))) он у тебя клевый))) девочки другие)) вот во всем)) моя ходит за братом и папой убирает. сама, никто не просит, она так себя ощущает, что не на месте, нужно поправить: шкаф закрыть, вещь поднять и т.п.)))  кушать — всегда нагрудник оденет, чтобы одежду не испачкать) будет голодная, но пока не найдет, не притронется к еде) и так во всем))))  и нежность, это отдельно, она совсем иначе выражает эмоции, чем сын. иначе отдает любовь))
29.12.2014
эта девочка: милый атаман Детский спортивный азарт и неумение проигрывать