Доченька любимая, с Днем Рождения, мой лучик! Крепчайшего тебе здоровья, больше смеха и улыбок, счастливой жизни и мирного неба! Я тебя очень очень люблю, даже удивляюсь, как много любви может быть!!!)))))
5 лет пролетели...даже не пролетели, а пронеслись! И маленький комочек превратился во взрослого человечка, со своим вредным характером)))
Самое яркое воспоминание из роддома, это крошечные пальчики, которые я рассматривала с огромной нежностью 
А сегодня ты уже такая, сонная, принимаешь подарки и поздравления!







