Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Выгнали =)

непролохо было бы чтоб папа замолвил за вас словечко. А если серьезно, то серьезно и поговорил бы с сыном, что мама — это огромная радость и ценность и если маме приется уйти, то он пойдет вместе с ней. 
0
14.02.2015
Эх, любим мы Molo ))) Куда уходит детство..

Похожие записи