Как приехала с санатория не узнать , агрессивная , дурой уже обозвала , получила по губам , сейчас новая фишка не буду. И прям трясется , руками машет. 4 года будет . К детям отношение одинаковое , тикаскаем , целует и всех наказываем если виноват , так и говорю что люблю всех и всем ата та ))
Что делать и как поступать с старшей ?