Сходили в театр, называется

О, а я раз в икее теплый стан в комнате матери и ребенка оставила косметичку от сумки для мамы из тоооненькой ткани ниче особенного, просто в тон сумки из такой же подкладки!!! А в ней лежал у меня один! Подгузник и влажные салфетки полупустые!:))) я чет с дуру на полочку над пеленальником положила и забыла! И тут минут через десять-пятнадцать дите обкакалось:))) я менять бегом подгуз... Хоп нету, вспомнила осмотрелась, нет уже конечно же!:))) вот и спрашивается кому на фиг один подгузник нужен и дурацкая косметичка:))))))) слава богу в икее есть бесплатные подгузники и мы сменили:)))))))))))))) а про косметичку с подгузом у уборщицы спросила из ближнего зарубежья так она сразу прикинулась, что русский язык не понимает:)))))))) может она и сперла....вряд ли мамочка какая утащила бы:)))))
16.03.2015
Как говорится, все в хозяйстве пригодится :)))
16.03.2015
Печально конечно, что люди такие, не постыдились забрать штанишки. Вы в следующий раз когда раздеваетесь, сразу все убирайте в пакет. А при выходе тщательно проверяйте.
03.03.2015
У нас так же пупсик пропал,и тоже в театре,вернее на мюзикле.мюзикл был  для русских соотечественников в Турции)вот и думай кому понадобился пупсик.противно.
02.03.2015
С ума сойти, главное как они потом дарили не нового пупсика своему ребенку?
02.03.2015
Не знаю))может ребенок и нашел его как раз а родители решили не возвращать(
03.03.2015
люди некоторые живут животными инстинктами, жуть!
02.03.2015
Может вы их в другом месте обронили? Что-то прям не верится, что кому-то понадобились ваши штанишки. Что вы сразу плохо о людях думаете:)) те кто очень плохо живет, что готов украсть штаны, не ходят по театрам.
02.03.2015
Точно нигде не обронили, к сожалению. Посмотрели фотки-сидя в кресле штанишки еще на нем были, там же мы разделись и положили на пустое сиденье рядом с нами. Перед тем как выйти, все вещи сложила в рюкзак и открыла его только в кафешке, чтобы расплатиться и одеться. Конечно, сама проворонила, надо быть бдительнее.
02.03.2015
Не заболел?У меня как то бутылочки для молочко украли. Я на молочку шла с ребенком. Дочь заплакала. Я к ней наклонилась. Минуты две утешала. За это время с ручки сорвали сумку с бутылочками. 
02.03.2015
Не заболел, слава богу. Вы меня своими бутылочками удивили, надо же было вору до такого додуматься! А сейчас еще и кризис, мне кажется, что народ ожесточеннее станет, поэтому надо вести себя осмотрительнее.
02.03.2015
Это со старшей так было. С младшей на молочку не ходила. Конечно бредятина. Я когда сумку на ручке не увидела — не поверила своим глазам, может именно на сумку повелись, правда не знаю. Я еще на молочке бутылочки должна осталась ;), не прониклись, не простили :(.  Я сколько живу — все людям удивляюсь- кто то посторонний поможет так, как родной не подумает (хотя мне на родных грешно обижаться, но всякое бывало), а кто-то такоооооое вытворит, что всю жизнь потом вспоминаешь и пытаешь понять где у человека мозг :). 
03.03.2015
Опять о собачих какашках на детских площадках Боимся унитаза