Войти

Нужны ли майки?

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Одеваю маечку в холодное время года — мне по ощущениям кофмортнее кажется в х/б маечке, когда поверх шерстяной свитерок. Плюс, моя дочка на улице носится и как бы я её не одевала легко умудряется вспотеть — опять же маечка впитывает лишний пот, потом маечку быстрее просушить, тем свитерок. 
На сон, если одевает пижаму, то майку снимает, или спит в майке вместо пижамы (бывают у нее заскоки, что не хочет пижаму).
0
30.03.2015
Ксения
Ниночка, 14 лет 10 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцев Москва
У нас ни одной майки. Пережиток СССР, мне кажется. А ,если ребенок вспотел, то она вечно мокрая под одеждой, у крестницы видела, бррр
0
30.03.2015
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

вообще ни одной майки не покупала, ходим без них. просто футболку с длинным рукавом одеваем и все. 

0
30.03.2015

В майке мы спим. Дома жарко, не вижу смысла в пижаме

0
31.03.2015
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

если есть пижама- майка не нужна мне кажется

0
30.03.2015
Аня
Стефания, 14 лет 9 месяцевМишутка, 12 лет 6 месяцев Москва
Мы без маек))
0
30.03.2015
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
Только в сад майку, дома никогда)
0
30.03.2015
Вопрос Помогите найти "Мультачки" на английском

Похожие записи