Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Москва

Вопрос

Москва
случалось) давайте рассасывать гомеовокс: это такие таблеточки именно от охиплости. ну и сейчас пусть не напрягает голос, в идеале, конечно молчал чтобы денек хотя бы
0
29.03.2015
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Да, они и правда хорошо помогают. и кстати нам выписывали их от ларингита в том числе, как вспомогательное средство, чтобы связочки восстанавливались

0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
У нас это заканчивается ларингитом. Дочка очень громкая,очень часто после праздников в основном, (когда дома много гостей и детворы) набегается,насмеется,наорется и все. В эту же ночь приступ ларингита. 
0
29.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Не паникуйте, дайте теплое молоко попить, и чтоб меньше разговаривал- не напрягал связки... Пройдет само, больше пить жидкости)) выздоравливайте
0
29.03.2015
Доп.занятия и болезни Нужны ли майки?

Похожие записи