Девочки, кто что знает про курсы подготовительные? Обязательно ли на них ходить, когда записываться и платные ли они. Сын в садик не ходит. В сентябре 2016 - в первый класс,а в 2015, соответственно, надо, наверное, на курсы водить.
Ещё он совсем никак не может читать, буквы выучил, цифры до 12 (дальше туго), слоги более или менее,но слова никак ещё не даются. То ли невнимательный такой, то ли неинтересно ему совсем, то ли всё вместе((. То ли мы рано его чтением мучать начали. У папы нервы не выдерживают - начинает его тупым обзывать...Но так ведь нельзя...Может не париться дома, пусть на курсах уже педагоги учат. Мы-то ведь не педагоги вообще!