Войти

А где вы одеваетесь?

Малыш
Миникотик, 16 лет 9 месяцевБлум, 14 лет 7 месяцев Самара

Глория Джинс, модис, такко. Там детские вещи недорого

0
04.09.2015
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

В Нексте цены те же,но качество намного выше

0
04.09.2015
Малыш
Миникотик, 16 лет 9 месяцевБлум, 14 лет 7 месяцев Самара

В глория джинс хорошее качество. Да у нас и не успевают изнашиваться )

0
04.09.2015
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Может у девочек лучше, но мальчишечьи футболки превращаются в тряпки после лета, раньше там старшему покупала.

0
04.09.2015
Малыш
Миникотик, 16 лет 9 месяцевБлум, 14 лет 7 месяцев Самара

От возраста зависит. Мелким на 2 лета их и не хватит по росту) некст тоже неплохой,но у нас его поблизости нет

0
04.09.2015
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток

У некста инет-магазин с доставкой на дом) это удобно

0
05.09.2015
Малыш
Миникотик, 16 лет 9 месяцевБлум, 14 лет 7 месяцев Самара

я из детских только халатики банные заказывала в и-магазине - ну, что не срочно. а вот если нужны джинсы уже завтра - тут ждать доставку утомительно)

0
05.09.2015
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток

Это да. Только есть варианты, когда и ходить по магазам времени нет) поэтому и заказывала в некст, там на доставку дня два-три

0
05.09.2015
Малыш
Миникотик, 16 лет 9 месяцевБлум, 14 лет 7 месяцев Самара

При таком раскладе - да,так удобнее

0
05.09.2015
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток

Там выборочно нормальные вещи. Как выбрать тока хз. Одна футболка у нас лето пережила, а кофта после первой стирки стала тряпкой… ираньше, да, там вещи дешевле были. Не жалко было. А счас… нифига не дешево

0
05.09.2015
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Так вот,когда было дешево, покупала и не жалко было выбросить. А сейчас проще в нексте заказать. И дизайн намного интереснее, и касество отличное

0
05.09.2015
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток

Мне некст тоже очень нравится. Не нравится только повышение цен)

0
05.09.2015
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Да,это очень печально(

0
05.09.2015
Оксанка Z
Владик, 14 лет Долгопрудный

не, не после лета! Некоторые футболке после первой стирке как старье выглядят

0
09.09.2015

я покупаю тут тыц . качество отличное.

0
04.09.2015
Lusine
Ереван

Спасибо за подсказку, посмотрела, цены нормальные, ассортимент тоже, попробуем.

0
04.09.2015
Лисичка
Братск

А как там оплата и доставка?

0
04.09.2015

через карту. доставка приблизительно 3 недели.

0
04.09.2015
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток

А там с обычной карты платить можно? И как доставка? Не было такого, что не отправляли купленное?

0
05.09.2015

У меня было. Но там есть возможность открыть спор и вернуть деньги. Никогда сайт не обманывал. Есть магазины с некачественным товаром. Данный магазин проверенный.

0
05.09.2015
Lusine
Ереван

можно вам в личку пару вопросов о алиэкспресс задать?

0
05.09.2015

Да. Конечно.

0
05.09.2015
Елена
Лёва, 23 года 5 месяцевНаталья, 14 лет Москва

Киаби. вещи качественные, моднючие, а цены на некоторые веши смешные: джинсы 250 руб, лонг-150руб. купила там недавно туфельки доче на утренник под выходное платье-350 руб.

0
05.09.2015
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток

А что это за фирма? Инет-магазин?

0
06.09.2015
Елена
Лёва, 23 года 5 месяцевНаталья, 14 лет Москва

ДД. В Москве их магазины в крупных торговых центрах ( на Ленинском проспекте и Шоссе Энтузиастов). По- моему недавно и инет магазин у них открылся. Марка французская, шьют в Китае. Качество устраивает)

0
07.09.2015
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток

Так сейчас все китай) Сколько в америке покупала не разу не видела мед ин юэсэй

0
08.09.2015
Оксанка Z
Владик, 14 лет Долгопрудный

ну не моднючие на самом деле, качество не очень(( Джинсы вонючие, рубашки непонятного качества!

0
09.09.2015
Кристина
Андрей, 15 лет 10 месяцев Москва

Акула Кидс, HM, Дисконт центр Одевайка.ру...это первое что на ум пришло
0
04.09.2015
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток

А у первых двух есть инет-маназины?

0
05.09.2015
Кристина
Андрей, 15 лет 10 месяцев Москва

У Акулы Кидс есть. У НМ нет. Кстати вспомнила про Киаби, супер экономный магазин. Только в пятницу купила там вельветовые брюки за 450, спорт штаны 250 руб. И кач-во нормальное.
0
07.09.2015
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток

Здорово)

0
08.09.2015
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

некст бенеттон zara hm mothercare особенно нравиться коллекция на выход она отдельно всегда висит на деревянных вешалках не помню как точно называется типа дизайнерской линии! еще детский адидас есть очень классные можели! вам ниже предложили глорию и киаби по мне не стоит там брат вещи качества плохого мне не нравиться все перекручивается и тд! еще как не странно вещи в сад и для дома беру в ашане лонгсливы именно плотные хлопковые вообще супер не краска не уходит ни катушками не идут вообщем супер!

0
10.09.2015
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Я половину в нексте беру, половину на вайлдберрис заказываю, мне с личной скидкой и промокодами выгодно получается. Верхнюю одежду в основном в СП заказываю.

0
04.09.2015
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток

О, про ВБ я и забыла. Спасибо за напоминание)

0
05.09.2015

Некст, Мазекеа, магазины детских вещей в торговых центрах и около дома. Старшему некоторые вещи покупаю в специализированных магазинах, типа Адидас.

0
11.10.2015
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Я все по распродажам и акциям и СП.

0
04.09.2015
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток

Так вот времени нет на распродажи и акции. А сп порой не понятно что придет и вернуть нельзя. Я в сп беру то, что наверняка, футболки, шорты, домашнее. Зимнее, то, что в магаще в тридорого

0
05.09.2015
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Zara, трусы и те оттуда.

0
04.09.2015
Левша !!! Что подарить на 4 года!

Похожие записи