Девочки,что вы будете дарить своим принцессам на НГ???? Меня этот вопрос заводит в тупик,тк ребёнок просил Лего Френдс и беби борн мальчика,но мы с мужем попали на распродажу и купили 3 набора Лего и за хорошее поведение и отличные результаты на допзанятиях,мы подарили ей борн. Спрашиваю,что ты хочешь на НГ ,говорит Лего,но зачем нам ещё 155 набор его,думаю и этих хватит. Поэтому я в тупике и не знаю,что и дарить. В игрушки особого интереса у нас никогда не было,вот строить,рисовать,лепить любим и кукол последнее время признавать начала,а квартира завалена игрушками всех мастей,валяется(((( хочется с умом купить,чтобы не мертвым грузом лежало. SOS!!!
Подарки на НГ девочке 4,5 лет
Моя просит гитару, муравьиную ферму, ролики и велосипед. А вообще думаю в этот раз по-минимуму. Итак они все задаренные, цену подарка не знают. Может что-то простое, не очень дорогое, но преподнести как то особенно, чтоб интрижка была? А вообще уже купила гитару и собачку деревянную на поводке, потому что любит играть со зверьем своим. Мягким собакам привяжет поводок и тянет, типа собака с ней гуляет, а вот на улицу такую уже не взять. Поэтому решила на колесиках и поводке подарить собаку. Картинку ей показала, так она вся расстаяла , очень просила такую. На этом и все, больше ничего не планирую. А родственники пусть так, сами чисто символические подарки дарят, типа сладости, может мелочь какую. Дети не различаются ценность подарка по его цене. Моей кто-нибуть дешманского зайку подарит, так она помнит кто подарил спустя два года и играет так, как будто лучше игрушки на свете нет. А дорогущий беби бон пылится. На фига тогда мучиться. Да и Из игрушек кажется есть просто все, они нас скоро выселят. А вообще для племяшей я смотрю на настолки, и интересно и развивает и надолго, да и цена приемлемая.
У нас большой интерес к настольным играм пошел.
У нас наоборот избыток идей и думаем как не задарить, чтоб интерес остался. Договорились, что до нг никаких игрушек не будет, если хочет большой подарок. А хочет набор с щенячим патрулем - их офис и тренировочный лагерь. От крестной будет что-то из новинок сильваниан, уже год играет ими с упоением. Сама бы я подарила креативный конструктор Zolo, но уже перебор выходит. Игрушек тоже море, так что задача дополнить имеющиеся, а не плодить новую серию :) удачи с выбором и поиском!
Я мучаюсь этим вопросом. Хочу настольную игру Эль базар. У меня ещё вторая дочка 2,5 года и надо ещё от бабушек дедушек придумать подарки. Голова кругом идёт от этого. Как вариант ещё книги Зимняя, весенняя, летняя и осенняя.
Тоже мучаемся этим вопросом. Купили дом Барби, лего френдс и ломаем голову, что бы еще попрактичнее. Но пока есть время, думаю о сложных пазлах пластиллиновых наборах.
У нас просит набор для шитья с машинкой, но я пока ничего приличного и безопасного не нашла для ее возраста .
Как я вас понимаю, сама всю голову сломала. Моя аквариум просит. Но цены что то на них кусаются. А ещё подарки от деда Мороза, бабушек, дедушек... Что дарить...
Собачку интерактивную чи чи лав звезда пока решили подарить. Может быть еще и не окончательное решение, но пока так.