О пуговке)

Ой какая красотулина!!! Голубоглазая принцесса! Очень яркие детки у тебя! Она уже и на шпагатах сидит! Умничка какая! А про мостик у стенки... повеселила)))).Она у тебя скоро такие вещи начнет делать головокружительные( по своей знаю), что потом перечитаешь этот пост и тоже веселиться будешь!И со скакалкой разберется непременно! А вот с болезнями... выздоравливайте поскорее!
22.11.2015
Спасибо большое))) Не, огромное тебе спасибо)) Слушай, мостик освоила, два дня занятий - и освоила) потому и решила записывать, а то вроде как готовый ребенок, всегда все это умел, таким родился, типа))) Теперь нужно пресс качать, встать то она обратно с него не может))) С болезнями да, малышка поправилась - старший слег( Почти два месяца на море, чтобы с ноября начать болеть(( тоска( зато завтра втроем дома будем, я все таки скучаю без него))
24.11.2015
Встанет она с мостика быстро, не успеешь глазом моргнуть)))).Очень хорошо, что выздоровела!Обидно, конечно, что длительное прибывание на море не гарантирует здоровья, ну что же делать...
25.11.2015
Как мне вот твоих таких постов не хватает)) просто обожаю твою пуговку) такие успехи у вас уже в гимнастике!!! А в сад не пошли? Вам предлагали, помню?
22.11.2015
Ой, мне тоже их не хватает. Но пишу сюда ночами, вот сейчас три часа ровно( Поэтому редко это делаю)) В сад не пошли, надо бы зайти, отказное написать. Нас перевели в более старшую группу по гимнастике, а там в будни два дня по 6 часов занятия, мы столько не ходим, но 5 часов она выдерживает. Сама понимаешь, плюс дорога - смысла в эти дни ходить в сад нет совсем. Плюс в среду занятия вечером два часа. Тоже, если после сада будет, устанет. Там все старше ее детки, от года и более, им легче. А ради двух дней сада - не буду заморачиваться. При том, что пока она на гимнастике, я работаю дома, или по делам езжу. Как-то так))
25.11.2015
как же это все замечательно!тоже хочу!!!
22.11.2015
Скоро и твоя куда - нибудь отправится, будет вершины покорять))) Мы в два пошли)) Но, реальные результаты пошли где-то в 2.5 года))
25.11.2015
эмм..куда в 2 пошли?)
25.11.2015
в два пошли, нет, просто побежали на гимнастику. При том, что у нас гибкости - ноль, прыжков - ноль, ловкость тоже, не наш конек, до сих пор мяч ловить не умеет нормально. Но, ходит, любит, музыку обожает, двигаться под нее любит.
07.12.2015
ого! я свою не отдам ни в какой спорт.максимум-пусть научиться играть(теннис,гольф и тп) и плавать.все)).
07.12.2015
Красоточка! Вадюхе в январе 4. Любит и рисовать, и носиться, и лего и все-все игрушки).
22.11.2015
Спасибо)) Да, мы тоже все это любим. Причем, видит рекламу, например, кукла, вздыхает, типа, хочется ей. А потом динозавра показывают, так она и кричит и визжит от восторга, и прям млеет. Сразу видно, динозавр в большем почете, да и все "мужские" игрушки тоже. Она мечется у меня, между девочкой и пацанячьими выходками)))
25.11.2015
)))))
25.11.2015
Любим картинки песком) Ищем друзей)