Девочки, поделитесь своими впечатлениями от лекарства и есть ли у кого хороший невролог, кот. его рекомендовал?
Меня беспокоит, что знакомая девочка принимала данный препарат около 3х месяцев и после его отмены вернулась и плаксивость и нарушение сна. Слышала, что его можно принимать до полугода? Полгода на препарате?
Может кто-то разобрался с проблемой и был у хорошего врача?
Нам уже 3й невролог прописывает фенибут и тенотен.