Войти

Наша причёска к утреннику ) ...

LaVaNdA
Москва

Круто!)

спасибо за идею про бумагу и колготы)

0
21.12.2015

Спасибо ) , не за что !!!




0
21.12.2015
LaVaNdA
Москва

На мокрые волосы или слегка влажные крутить?

сколько шт бигудюшек вам понадобилось?

0
21.12.2015

На очень очень слегка влажные ) ... Я после купания , нанесла немного пенки и высушила ... после накрутили . Штук 25 где-то ) ...

А после того как раскрутили , нанесла на руки силиконовый крем Мон Платин и сформировала локоны .




0
21.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Как ты их формировала,зай?

0
21.12.2015

Очень просто ))) ... Разделяла на прядки и пальцем ( руки были в силиконовом креме ) прокручивала их и улаживала в нужном направлении , можно подчесать макушку слегка ...

0
21.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо огромное!!! А норм в них спать всю ночь? Не сильно давят?

0
21.12.2015

Моя спала и вставать не хотела ))) ... ничего не ховорила , что плохо было спать ... ) Красота требует жертв - это наш девиз !!! )))




0
21.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Согласна! Свою приучаю к тому же))))

0
21.12.2015
0
21.12.2015
LaVaNdA
Москва

Это как формировали? Я думала раскрутил и готово)

0
21.12.2015

Чтобы получилась причёска , нужно убрать все проборы и " дырки " , разделить локоны по мере необходимости , убрать пушковость ...

Итог приблизитель такой ) ... это уже спустя 5 часов после раскрутки ) ...




0
21.12.2015
LaVaNdA
Москва

Аха поняла . спасибо большое))) Завтра проведем эксперимент ))

0
21.12.2015

Ещё и завтра локоны сохранятся , правда , от середины пряди ) ... очень качественный тип завивания волос !!!

Не за что ) !!! Удачи ...




0
21.12.2015
LaVaNdA
Москва

Спасибо. А ещё, волосы чистые должны быть или слегка не первой свежести?)))

0
21.12.2015

Чистые ... тогда локоны лучше и дольше держатся ... )

0
21.12.2015
LaVaNdA
Москва

Поняла. Спасибо вам))))

0
21.12.2015

Не за что ...




0
22.12.2015
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

а силиконовый крем и воск -это не одно и то же??

0
21.12.2015

Неа ) , разные вещи ... с воском нужно быть предельно осторожной , непереусердствовать , а то он жирный ... А силиконовый крем высыхает и даёт блеск , плюс хорошо держит укладку . Я вместо воска , пеной лучше воспользовалась бы ... для меня , воск - это нюанс коротких укладок ...)




0
21.12.2015
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

понятно)))) а если разделить прядки нужно без фиксации,то воском можно??? у нас свои кудри природные.Если и причесать,то пушок,а если нет,то как спутанные

0
21.12.2015

Можешь использовать по случаю ( но не часто , так как ребёнок всё же ... ) вот этот вот кремик ... он очень классный , мне нравится :



0
22.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Ленусь,это гениально!!! Напомни,бумагу скручиваем на колготках? Хочу своей на елку так же сделать))

0
21.12.2015

Да да ... именно так ))) ! Сделай сделай - очень круто получается !!!

0
21.12.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

Супер идея!! Ты меня вдохновила!!

0
21.12.2015

))) Я рад ...




0
21.12.2015
Алиса
Конрад, 13 лет 7 месяцев Москва

Красота, даже не ожидала)) мне б кто так сделал)))

0
22.12.2015

))) Спасибо ... а вы попробуйте сами себе - это очень просто ) ...




0
22.12.2015
Алиса
Конрад, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне изредка мама делала... Может раз в год и то до беременности)) но все равно было не так красиво))

0
22.12.2015

Ещё правильная накрутка ( проборы , оттяжка и именно накрутка без заломов кончиков ) играют так же большущую роль в итоге ) ... но если приложить старание - всё получится !!! )))

0
23.12.2015

Увидела вашу изумительную прическу, и загорелась сделать доче то же самое! 😝 Но результат не только не оправдал мои ожидания, но.... вобщем, вы большая молодец, даже не представляю, как вы получили такой результат, или мои пуки растут все-таки не оттуда! 😝 Дочери вашей с мамой повезло!

0
25.12.2015

Спасибо огромное ))) ... нууу , я парикмахер вообще-то ) ...




0
26.12.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

шикарно! сама себе так крутила в молодости.и главное волосы не пострадали.плойкой бы сожгли.

0
23.12.2015

Спасибо ) ...

Это точно , и волосы в порядке и держатся локоны мегадолго , что не скажешь о плойке ( ...




0
23.12.2015

ооооочень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.12.2015

Спасибки !!!!!!!




0
21.12.2015
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

Очень круто, принцесса просто!!!

0
21.12.2015

Спасиб , Танюшка !!!

0
21.12.2015
Галина
Ярослав, 15 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 7 месяцевАлександр, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Ууууух ты, очень красиво получилось

0
21.12.2015

Спасибо , Галечка - старались !!!

0
21.12.2015
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

какие красивые локоны!!!!!!!!!!! мечта моего детства)))

0
21.12.2015

И моего !!! ) Спасибо , Нат ... )

0
21.12.2015
Софа
Матвей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Красивучая какая! А локоны просто шик!!!))))

0
21.12.2015

Спасибо огромное , мы старались !!! )




0
21.12.2015

Вот это профлоконы!!!

0
22.12.2015

Спасибки , Юль !!!




0
22.12.2015
Jah Sunny
Сара, 15 лет 3 месяцаКамила, 13 лет 2 месяцаНаима, 10 лет 3 месяца Пушкино

Здорово!! Очень идут дочурке кудри!

0
21.12.2015

Спасибо ) , я сама тащусь от них ... ) Хоть ты блин завивку делай !!! )))




0
21.12.2015
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

Супер))))

0
23.12.2015

Спасибки , Юль !!!




0
23.12.2015
Помогите выбрать фото Ждем волшебные ночи!!!

Похожие записи