Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Воронеж

Приключения. Игра-квест на Новый год с детьми.

Вот читаю и назревает вопрос у меня: ты вообще когда-нибудь спишь? Или сон для слабаков То плакаты у нее, то игры, то еще что-нибудь...

0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

Когда-как. ))))))))))))))))) Вообще, сплю. Но не всегда. Плакат когда рисовала - время 3 часа ночи, а я на кухне с кистью и красками. Муж сонный заходит: "Сколько можно??? Пошли спать!" "Нет, сейчас еще двух мальчиков нарисую и пойду!"

0
22.12.2015

Мамы такие мамы..

0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Классно, но раз уж Дед Мороз, то не олени. Он же на тройке лошадей ездит. А на оленях Санта Клаус)

0
21.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Воронеж

Да, верно подмечено! )))))

0
22.12.2015
Создаем новогоднее настроение. Идеи для праздника...подскажите

Похожие записи