Всем привет! Кто может рассказать чем развлекали детей в возрасте 3-5 лет на празднике? конкурсы, игры, идеи чтобы дети (особенно мальчики) не носились до седьмого пота, а активно поиграли ... планируем много шариков закупить, конкурсы с шариками придумали с сюрпризами....что еще можно прикупить простое, но интересное для детей...
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев)
Москва
Идеи для праздника...подскажите
Мама девочки (14 лет)
Чудово
Между двумя стульями натягиваем веревку, на нее по всей длине на коротеньких ниточках конфеты. Нужно завязанными глазами отрезать конфетку.( если у гостей алергии нет) Конфеты можно заменить на сувениры.
Моя дочь, 4 года, справляется с заданием. Еще дочь любит загадки и ребусы типа какой предмет лишний.
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Точно.. Отличный вариант, спасибо
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
На нитку (опять же межлу стульев или просто за черенок каждое отдельно) яблок привязать и яблоко кушать без рук (лучше небольшое, чтоб реб. мог съесть). Ещё рисовать на ватмане с закрытыми глазами под подсказки сокомандников
0
23.12.2015
Ответить