Войти

Идеи для праздника...подскажите

Мама девочки (14 лет) Чудово

Между двумя стульями натягиваем веревку, на нее по всей длине на коротеньких ниточках конфеты. Нужно завязанными глазами отрезать конфетку.( если у гостей алергии нет) Конфеты можно заменить на сувениры.

Моя дочь, 4 года, справляется с заданием. Еще дочь любит загадки и ребусы типа какой предмет лишний.

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Точно.. Отличный вариант, спасибо

0
23.12.2015
Москва

Кстати еще очень смешной конкурс - стихотворные загадки наоборот или загадки-обманки. Поищите в интернете, типа такого:

Белым снегом всё одето -
Значит, наступает ...

ЛЕТО (ЗИМА)
0
24.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

На нитку (опять же межлу стульев или просто за черенок каждое отдельно) яблок привязать и яблоко кушать без рук (лучше небольшое, чтоб реб. мог съесть). Ещё рисовать на ватмане с закрытыми глазами под подсказки сокомандников

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
23.12.2015
Москва

Для малышей такие штуки лучше с виноградом проделывать...

0
24.12.2015
Приключения. Игра-квест на Новый год с детьми. Новогодние традиции

Похожие записи