Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Готовлюсь к празднику в феврале!

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Одинцово
Мы,скорее всего,в этом году обойдемся без аниматора,тк в сад не ходим и приятелей у нас мало.
0
22.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Нам на 9 детей аниматор очень нужен!=) это не садиковские друзья, это дети наших друзей, к которым мы часто ездим в гости с Соней и они все общаются между собой=)

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Одинцово
У нас друзей мало и ляльки у них совсем мелкие,годовалые) а на след.год обязательно! Но шары,подарки и сюрпризы будут! Насть, сколько стоит аренда баллона с гелием?
0
22.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

3000р - залог за 10л баллон, который тебе полностью возвращают! Аренда самого баллона - 0р, если ты вернешь его в течение месяца, дальше 500р за каждый месяц (но нафига его так долго держать у себя?=)) А вот сам гелий стоит 1000р за 10л! Это копейки, если сравнивать с баллоном из затеи, который надует максимум 20 латексных шариков=) 

0
22.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Насть, это нечестно! Расскажи все подробно! Даже если не сделаешь. И лучше со ссылками. Я тоже думаю и у меня мысли разбегаются. Поэтому твой пост прямо в жилу!!!! Ну расскажи подробностиииииии!)))) 

0
22.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Хочешь в личку в контакте напишу?=)

0
22.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

Хочу

0
22.01.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Насть, затейница, как всегда!) так держать!

А я скоро годовасие начну планировать))

0
24.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ух, будем ждать!=)

0
24.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж
Теперь я жду вашего ДР как нового года))))))) Ты ж знаешь я ленивая мать-ехидна и мы всегда отмечаем в узком кругу. На ДР мальчишек отвели их в развлекательный центр на полдня.
0
22.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ты там поправляйся давай!=)

0
22.01.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Липецк

Дома с бабушками, дедушками и крестными. Места хватает. Детишек , кроме именинника , нет. Потом, когда подрастет и будут друзья, будем детский праздник устраивать.

0
22.01.2014
Новогодние праздники (очень много фотографий!) Океанариум 2013-10-26

Похожие записи