Войти

Новогодние традиции

АННА
Валерия, 14 лет 11 месяцевЮлечка, 11 лет 9 месяцев Москва

У нас в семье отмечают 2 рождества, т.к. я наполовину немка. С 25 декабря по 14 января мы (я с сестрами) клали свои шапки под елку и дед мороз каждый день приносил нам подарки. Самый большой - основной 31 декабря, а в другие дни поменьше. Я своей дочке тоже в прошлом году так сделала, клала в подарочный мешок-валенок игрушку и сладкое каждый день. Вот это действительно непередаваемые впечатления, когда ребенок просыпается и бежит под елку в ожидании чуда. Да и сама до сих пор обожаю новый год за то, что, не смотря на тяжелые 90-е, родители дарили нам праздник.

0
24.12.2015
Alyona
Москва

Я кладу в пластиковую часть от киндеров разные пожелания смешные, наугад достаем из глубокой миски и читаем.

0
24.12.2015
Евгения
Тимоша, 14 лет 2 месяцаСофья, 10 лет 11 месяцевЕва , 1 год 3 месяца Красноярск

Спасибо, думаю получается весело!😃

0
24.12.2015
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

А мы когда с родителями собираемся, всегда рассказывает каждый что в прошедшем году важного и хорошего произошло, подводим итоги так сказать. .. А еще традиционно все вместе наряжаем ёлку, а потом и открываем шампанское и бутерброды с икрой. А дома я хочу сделать традицией в день наряжания елки вместе кушать шоколадное фондю. В этом году уже осуществили 😊🎄🎁🎉🎭

0
24.12.2015
Идеи для праздника...подскажите БЕСПЛАТНЫЙ футбольный праздник для мальчиков-дошколят от 2-х лет

Похожие записи