Девочки всех с наступающим праздником! Здоровья вам и вашим близким!
Расскажите какие у вас есть новогодние традиции, хочется привнести какого-то волшебства в новогоднюю ночь, так что б детки потом с теплотой вспоминали эти года проведеные с родителями. Подарки под елкой это само собой, а вот может как-то необычно загадывать желания под бой курантов или т.п
Подкиньте идей😘😉
