Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Отгремели праздники!))

Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск

Чудесный праздник! Главное, что дети довольны, все весёлые и счастливые. Именинница - ну просто принцесса, дай Бог деткам здоровья! И мамочке тоже!

0
28.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо огромное, Елена! Взаимно!!

И рада буду познакомиться с вами поближе! Сегодня ваш пост попался на глаза, и просто не смогла мимо дневника пройти!

0
28.03.2016
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск

Да.., дело не простое.... Но уверена, справлюсь... О Ксюше постараюсь писать регулярно. Пока документы на опеку не готовы, я к ней езжу 1 раз в неделю, по пятницам. Постараюсь писать о ней каждую неделю.
0
29.03.2016
Ростов-на-Дону

Молодцы,! Отличный и душевный праздник для деток получился! Самое главное это радость в детских глазах, а тут на фото ее в избытке! И это замечательно!

Люда, тебе очень идет платье!Прям Дюймовочка))

0
29.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо огромное!))) Тоже люблю это платье!))) А раньше оно меня полнило почему-то!)) Или жир меня полнил...))

0
03.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Супер!!!))))зашла сегодня на бб именно в ожидание твоего поста!))) весело у вас так было! Папа ваш затейник:-) :-) :-) это по моему самое сложное - детей занять. Иначе, без конкурсов и заданий будет просто кавардак:-) :-) да и интереснее так! Пластилин в этой баночке продавался? Можешь этикетку сфоткать? Можно на телефон и в вотсап. Макароны не для веночка случаем? Где нашла? Про опустошение это точно подмечено. Но а как иначе. Столько переживаний) нам 5 лет через полгода, даже больше, уже начинаю думать)

0
27.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Маша!)))

Папа точно затейник! Он у нас всегда - душа компании!)) Точно, без идей и организации просто беготня получается и баловство!))

Дети очень довольны остались!!! И конкурсами и играми и подарками!

Пластилин продается в простом прозрачном пакетике! В корзинах он там лежит куча целая таких маленьких пакетиков!)) Ну как булочки например)) Можно смело набирать! Уже несколько раз играли, потом в баночки убираем и не сохнет.

Макароны просто в коробку сенсорную, а вообще для всего подряд! Для поделок, для игр, для сортировки. Тоже Ашан!

Правильно, можно заранее поискать идеи!

0
28.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Люда, С НАСТУПИВШЕМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНЮ!!!))) ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВОЙ и ЗДОРОВОЙ ДЕВОЧКОЙ!!! ))) И можно вопрос, как макароны покрасить и чем????

0
29.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Вика огромное!!)))

Макароны я красила спиртом+сухой краситель для яиц. Но прокрасились так себе, цвет мне не нравился! И я долила чуть воды, перемешала, потом воду слила, высыпала на пеленку макароны, разделила их руками, чтобы не слиплись и все!)) Высохли за час примерно. Все красила конечно в разных тарелках))

0
03.04.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

И правда умнички!) Людочка,ты очень открытая и искренняя девушка,очень люблю тебя! Счастья тебе и всей твоей семье! Детки очаровательны,праздник сделали и постарались на славу!

0
28.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, моя дорогая!)))

Очень приятно! Взаимно!

0
28.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Люда, ещё раз вас поздравляем! Молодцы, отличный праздник деткам устроили!!! Будет время, покажи, пожалуйста, этикетку и упаковку от пластилина из Ашана.

0
28.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо огромное!!

Пластилин в прозрачных пакетиках продается, лежит там колбаской, как плей до в банках по форме. Очень советую присмотреться!
0
28.03.2016
Москва

Людочек! Семья у вас волшебная!!! Пуговка Королева! Георгий пупс нереальный!!! Всех благ вам!!!

0
27.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Женечка!))) Здорово прошли праздники!

0
27.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

вот это да! просто МЕГА день рождения! поздравляем еще раз)

0
28.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!!))))

0
28.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Людочка, чудесно, яркие нарядные, красивущие))))Весёлые)))))))

0
27.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Юленька! Очень весело все прошло! Детвора довольны!

0
27.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Очень здорово!

Молодцы вы!

0
27.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!)))

0
28.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

С Днем Рождения Вас!

0
02.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Большое спасибо!)))

0
03.04.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Класс!!! Поздравляю!!!

0
28.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!!))

0
28.03.2016
Мама шестерых (от 2 года до 13 лет) Ульяновск

Отличный праздник!!!

0
28.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо огромное!))

0
28.03.2016
День рождения Женечки! И еще много всего!)) Наш апрель! Весна...

Похожие записи