Как нам сдать кровь?

По- моему, все от медсестры зависит. С сыном был опыт. В одной больнице сестра со второго укола все взяла и никаких синяков, в другой - все руки , ноги в синяках, еще и пожаловались на меня заведующей, что ребенка не подготовила. Сыну было 4 месяца. Все от сестры, ее настроения и человечности зависит ((. Ну и сама мучаюсь. Нормально только платно забирают.
03.02.2016
Сочувствую. Узнайте в ближайших детских мед.центрах кто делает забор крови (нужна медсестра с опытом в роддоме). Мы всегда делаем это у одной медсестры с роддома. Забор крови стоит где-то 150 руб. А потом везем пробирку с кровью куда надо. Но надо заранее узнать сколько крови и в какой пробирке надо.
03.02.2016
К сожалению, другого совета, как поехать в платную не дам((( у меня всю жизнь были распаханы руки, после роддома муж, посмотрев на руки готов был в полицию бежать, вообще живого места не было, но только в платной клинике мне делали так, что иголки практически не чувствовалось. У меня вен нет, а те которые есть, пытаются сбежать после второго укола. За это я частенько награждаюсь катетером. У дочки тоже вен нет, в частной клинике делали очень аккуратно, насколько это возможно, её медсестры узнают не по лицу, а по рукам))
02.02.2016
платную надо знать куда - и платные бывают разные (( Вот просто сейчас конкретно не знаю куда и к кому бы поехала, особенно чтобы недалеко с ребенком мотаться. Вот к нашей бы м/сестре в поликлинику пошла, но вот нет ее сейчас на работе, она просто супер. А просто так куда-нибудь не хочу, результат будет такой же
02.02.2016
Сочувствую. У меня точно также. И дочь в меня пошла((( Как Вам уже сказали пить побольше...Ну и от медсестры это зависит. Бывает, что со второго-третьего раза получается, а бывает, что всё исколют и без толку.
02.02.2016
Как узнать причину слёз? Вопрос о целесообразности занятий с логопедом.