Войти

Подскажите книги, сайты по логопедии.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саратов

Пока вам рано, но по своей советую


0
18.02.2016
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

У нас в саду логопед занимается с детьми от 3х лет, но до 5ти приоритет артикуляционная гимнастика. Всем родителям, которые хотели и дома заниматься, она советовала вот такую книгу

0
20.02.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

В три года рано говорить о логопедии! Квалифицированный логопед вас до 4лет и не возьмет., звуки только встают. Очень хорошие тетради для автоматизации звуков, автор Комарова. Мне несколько логопедов рекомендовали. Ещё раньше с ютуба скачивала артикуляционную гимнастику, самая лучшая от канала "дару дар".

0
17.02.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

У меня были где то в почте, мне логопед скидывала книги для самостоятельных занятий, завтра поищу, можно распечатать и самим заниматься.

0
18.02.2016
Гайморит и температура 38-39 четвёртый день! А как болеют ваши дети!?

Похожие записи