Войти

Как правильно одеть 3-хлетку на прогулку

Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы одевали , маечку и Хб водолазочку. Колготки. Самое то на прогулку, у нас тоже рейма. Так как если теплее одену, сынок весь мокрый был, очень активный он.

0
28.02.2016
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо! Мы пришли с прогулки, не замёрзли! Надела под поддёву только х\б водолазку тонкую и х\б тонкие колготки. Бегал и ходил всю прогулку. Не замёрз!
0
28.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я воспитателей в саду прошу не кутайте, а им пофиг оденут все что есть, естественно ребенок потеет потом болеет

0
28.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

У всех же разная температура. У нас например +9. Здесь мамы их разных городов и стран. И дети есть мерзлявые и потеющие. Мамы всегда знают как одеть ребенка.

0
28.02.2016
Мама мальчика (13 лет)

Ой, забыла написать. На улице -1.
0
28.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Майка с коротким рукавом+ майка с длинным рукавом и колготки.

0
28.02.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Новосибирск

Я до -5 2 снежинки только на термобелье. Без флиса!

0
28.02.2016
А что такое секс? Переодевать весенний?

Похожие записи