Мамочки, всем привет! Задумалась я. А как правильно одеть 3-хлетку, довольно активного во время зимних прогулок? Комбинезон Рейма с утеплением 2 снежинки, а под ним поддева Рейма, а под ней просто х\б футболочка с коротким рукавом или с длинным нужно и потеплее? Колготки тоже х\б , не махровые, тонкие х\б + поддева.
Заранее благодарю!